АРТЁМОВСКИ ЕБУДНИ

Бандеровцы перешли к целенаправленному уничтожению мостов в городской черте обороны Артёмовска. Уничтожаются не только авто- и железнодорожные мосты и виадуки; подрывают и пешеходные мосты между городскими кварталами. Это осложняет передвижение украинской пехоты внутри Артёмовска; но всё равно рвут к хуям.

Танкоопасные места в Артёмовске усиливают еженадолбами простейшей конструкции. Внимательно работая с фотками вы с лёгкостью поймёте, что хохловодцы завозят в Артёмовс м'ясо второй свежести. М'ясо одето/обуто с миру по нитке, вооружение строго советское. Всё это укрепляет опытного батальонного разведчика в мысли, что украинских ударных частей высокой боеспособности в Артёмовске уже давно нет. Их разворачивают на другом участке. А в Артёмовске сковывают основные силы русской армии и шахтёров. Ослик, морковка, дурилка кардонная.

Справочно:
земля так и не замёрзла
(см. рытьё окопов)

Как определяется, что в Артёмовске сидят сбродные чубатанты?

А по говноступам. У них говнодавы с вещевого рынка или с магаза Охота и Рыбалка.

Вот тут два чубатанта. Одного отправили в Артёмовск в пуховике. А второй прихватил шубёнку искусственного меха. И фольксштурм. Непременно чтоб фольксштурм.

А это, видать, те самые «страшные хохлоДРГ». Про которые сводки поминутно рассказывают. Только без пикапов. Надо чтоб на пикапах. Непременно чтоб на пикапах.

И немного железа от ВФУ. Химарсов вот не было; как и трёх топоров с жужанами. Извенити.

Такова их дислокация.