Божественная, однозначно!

Стоило! Стоило годами проёбывать время в интернете, чтобы сейчас это прочесть. Где вы, публицисты журфаковской школы? Знаю-знаю, вы сейчас сосёте хуй. Бросьте это малоперспективное и недоходное занятие.

Лучше отлизывайте у божественной, она пишет, как говорит и говорит, как пишет. 

Я привыкла ежедневно ужинать в лучших ресторанах Москвы. С интереснейшими успешными состоявшимися людьми. И блядь, сдохните от этого в муках, ебаные хоямки, и сперва добейтесь. И одна из подружек мне сегодня сказала: "Я поперлась в Питер на бал, где даже Путина обещанного не было, а надо было мне к вам на Болотную идти... "

Ага, думаю, молодцы мы, создали тренд как раз для таких, кто держит нос по ветру. Мы — эффективны в создании трендов. А тренд — это численность.

Так вот, именно в самых дорогих ресторанах у меня больше всего поддерживающих. Вчера у Светы ко мне подходили все, даже бывшие недоброжелатели. Обнимали, делились своими соображениями, говорили, что следили за развитием событий по моему ФБ, что ЖЖ прочли от корки до корки. За пуговицу хватают и высказываются, высказываются. Накипело реально у состоявшихся людей. И в какой бы я ресторан не пришла — незнакомые все граждане присаживаются, жмут руки, благодарят. Глаза у них горят. От хомячья я такой поддержки не получаю, хотя казалось бы — подтягиваю я численность к сопротивлению, влияю на умы колеблющихся — так радоваться надо, благодарить. Это же результат.

Ресторанная публика, состоятельные люди — созрели для протеста. Но именно гребаный нафталиновый формат оппозциии мешает им выйти на улицы и потребовать от шайки жуликов и воров нишкнуть. И я могла бы отвечать за агитработу с этой частью обманутых дольщиков. Но, я не буду этого делать, пока у руля оппозиции такие недоговороспособные лузера.
Источник 

Это просто прекрасно. Объём текста в её блоге велик, но он того стоит. Читайте оригинал, не пожалеете, мысленно я аплодирую. Уже рвут на цитаты, не проебите свой шанс.