Несекретные материалы, пишет prostitutka_ket

Опять я буду карты открывать.
А фигли, у меня же не стоит задача мужика удержать или сделать так, что бы он никогда ни о чем не догадался.
Девочки фантазируют. Да-да. Частенько. Если мозги не заняты чем-то нереально важным.
Девочки думают о сексе в метро, в автобусе, сидя в офисе.
Если кто-то увидит, что дама смотрит в никуда, отключившись от реальности, и сама себе загадочно улыбается — значит, она представляет себе всякие разные сцены, о которых не скажет вслух.Нет, ну конечно, это не фантазии о каком-то мифическом самце с железобетонным торсом и большим членом. У девочек по-другому.
В своих эротических мечтах мы представляем себе вполне конкретную особь с вполне конкретными физическими данными. Вначале наш мозг встал, а за ним и все остальное оживилось и потекло...

Моя любимая подружка Маша, кто забыл — секретарь в одном из офисов — рассказывала мне как-то прелестную историю о том, как не так давно влюбилась в одного гиперзамечательного товарища. И с товарищем этим она целыми днями предавалась эротическим беседам по скайпу. Не отходя от кассы, то есть, от ресепшена. 
Она мне, кстати, кое-что из тех бесед показывала — я б это эротикой не осмелилась назвать. Там было откровенное печатное порно. Ну, что-то вроде: “Если бы ты был рядом, я бы тебя сейчас…а ты бы меня….” Ну, в общем, вы поняли.
Скайп краснел и опускал глаза.

-Катя! — кричала Маша, размахивая руками, сидя на моей кухне. — Ты не представляешь! У меня такого никогда не было. Я все время... я постоянно... я каждую минуту думаю о сексе с ним. Я целыми днями в возбужденном состоянии. Сижу на работе мокрая. Только успокоюсь, схожу покурю, или там на обед — возвращаюсь — а он онлайн, и поцелуйчик мне какой-нить отправляет. И я опять теку...

В конечном счете, вся эта тирада кончилась признанием в том, что она стала мастурбировать в офисе. По 2-3 раза в день. Ну, то есть, наговорится со своим возлюбленным, раздразнит себя и его — и летит в дамский туалет, чтобы хоть как-то в себя прийти.

Вы думаете, что Маша сумасшедшая? А вот фиг. Она не одна такая.
Скажем так: ясен пень, что не каждая девушка может себе позволить мастурбировать в офисном туалете, но сидеть мокрой на рабочем крутящемся стуле, обсуждая по аське планы на ночь — многим не привыкать.

Кстати, на момент всех этих душещипательных пересказов, у Маши с данным экземпляром секса ещё не было. То есть, вся эта катавасия происходила на чистых эмоциях. Она не знала, каков он в постели, и что там у него в штанах.

Как выяснилось позже: “Каааатя!!!!!! Он такой... такой... такой! Он таааааак целуется, он тааааак лижет. Катя!!!! У него такой член красивый! Сантиметров восемнадцать-девятнадцать! И он так меня… А я ему…А потом мы…А потом он меня вот так, и так….”.

* * *

Так к чему это я? Ах, да!
Девочки всегда делятся подробностями секса с подружками. С каким количеством подружек — уже зависит от степени пиздабольства, но то, что паре-тройке близких она расскажет все в мельчайших деталях, не сомневайтесь.

Я вот, например, прекрасно знаю о том, какие трусы носят мальчики/мужья или любовники моих подружек, сколько могут кинуть палок за ночь, как они, когда кончают, стонут, или, наоборот, молчат, сцепив зубы, где и какие родинки у них расположены. Как засовывают язык, с каким лицом делают кунилингус и как держат за волосы при минете.
Ах да, и то, как быстро или долго они, мужчины эти, кончают — тоже.

Девочки не умеют молчать. Факт.
Потому что носить в себе секреты – это такой тяжелый груз, что его надо нести вдвоем. А лучше втроем.
Два по сто, плюс девичья компания — глядишь, и впятером.

И если вы друг другу можете просто тупо сказать, что вы отодрали Алку из бухгалтерии, ну ту, с буферами третьего размера, то, поверьте, ни одна девочка не отделается фразой, что её просто трахнул Мишка из соседнего отдела.
И горе Мишке, если он вдруг был не очень.

Потому что, если, обсуждая хороший секс, она может просто закатить глаза, и сказать «ааах, это было охрененно» (ибо что тут еще говорить?); то, обсуждая плохой — будьте уверены — она вспомнит все метко-едкие эпитеты — от «никакущего» до «скорострела»…
А если что, и на пальцах покажет — ну, знаете, такой жест: приложить большой палец к сгибу мизинца…
Очень ёмко, очень.
Так:
-Девочки, там... — и краешек мизинца.
И лицо, как на букашку.
Горе Мишке, горе…

Так вот, мальчики.
Когда вы со своей дамой приходите в гости к её подруге — будьте уверены — она знает все. Не просто всё, а всё-всё-всё. Даже то, как вы любите стоять раком в ее, дамы вашей, трусиках, подружка тоже знает. Непременно. И какое у вас при этом лицо.
Так уж мы, девочки, устроены.

Правда, исключения есть везде. И среди нашей половины человечества встречаются Оли и Наташи, которые в разговоре с подругами молчат, аки партизаны, и отрицают даже сам факт соития, несмотря на то, что со своим мужчиной живут вместе уже третий год. Но это, опять-таки, редкость.
Как известно, исключения только подтверждают правила.
На то они и исключения 😉

Источник