С русофобским приветом

После поста про пьющих в поездах русских работяг и непьющих там же таджикских работяг на меня посыпались обвинения в русофобии. Дескать, я обобщил и подвёл к тому, что русские – хуета, таджики – заебись. Ещё и редакторы LiveJournal подлили масла в огонь, передёрнув и написав (цитирую): «tvorez-porno, сравнив поведение русских и таджиков, пришел к выводу, что «понаехавшие» гораздо культурнее, чем коренные жители!»

Смешно, когда впервые зашедшие в журнал и не знакомые с моими взглядами на некоторые вопросы, называют меня сионистом, пропагандирующим ненависть к русским, и толерастом. В то время, как я в душе националист (однако МОЙ национализм не чета вашему; подробнее распинаться неохота, это бисер перед свиньями) и ярый ненавистник толерастов.

Вброшу вам ещё пару голых фактов (вы же любите считать подобное «вбросами»).

В моей родной деревне в своё время местные не смогли организовать после развала совхоза ничего, кроме массового самогоноварения. Приехали армяне, взяли всё в свои руки, сейчас процветают. И предоставляют рабочие места. У местных есть возможность зарабатывать 15 тыщ в месяц, а то и больше. Кому-то, может, покажется мало, только вот последние лет двадцать там все живут в основном на натуральном хозяйстве. Однако хуй там, — поработают маленько и вновь бухают. Поэтому армяне привозят таджиков, и те работают за 10 тыщ в три раза лучше.

Для дебилов подчёркиваю – это не русофобская агитация, а всего лишь факт. Неприятный, но тем не менее.

Другой случай. В Пушкино, где я сейчас обитаю, есть один пропойца, вечно ошивающийся на станции. Клянчит, тут же напивается и прямо на крыльце станции валяется в собственных ссаках. Русский и коренной пушкинец (то, что родиться в Москве и окрестностях – поймать бога за яйца, а проебать такую удачу – верх ебланства, — это отдельный разговор). Несмотря на постоянные пиздюли, этот тип довольно агрессивный. И однажды при мне начал орать на торгующих азеров, типа, хули вы тут понаехали, уёбывайте к себе домой. Те лишь смеялись. Я не выдержал и уебал ему с ноги в челюсть (для гуманистов – ему не больно, встал, отряхнулся и отчалил, а на другой день ко мне уже подруливал мелочь просить).

Вопрос патриотам (точнее было б с приставкой «псевдо») – по-русофобски я поступил, да? Надо было б на азеров кинуться, — а хули они над русским народом в лице бомжонка смеются? (Ну так очко играет, мы, толерасты, те ещё ссыкуны, то ли дело патриоты).

Вообще, патриотизм – неоднозначная такая штука. Я вот, например, люблю свою родину, мне дороги её места, со многим у меня связаны хорошие и важные моменты, я чувствую здесь себя как рыба в воде. И съёбывать я не настроен, несмотря на то, что говна всякого в стране навалом. Но, скажите на милость, почему я должен чувствовать некое незримое единение и быть солидарным с бесчисленной нечистью, по какому-то недоразумению родившейся на этой же земле?

Насыплю вам, псевдопатриотам, немножко соли на раны, — ваша демонстративная гордость историей великого народа по меньшей мере смешна, хотя бы потому, что вы или в школе историю хуёво учили, либо учили не по тем книгам. А копните поглубже, и узнаете неприятное, — что великий народ в истории ебали все кому не лень, и свои, и чужие.

Даже победа в ВОВ, про которую вы почему-то говорите – МЫ победили, произошла под предводительством грузина.

Вопрос навскидку. Если говорить о характерных национальных чертах, то плохое у русских вспоминается тут же. А назовите что-то, характеризующее русских с положительной стороны? Например, как немецкая пунктуальность, такая же яркая и устойчивая черта? Я думал, честно, ничего не пришло на ум.

Неприятно говорить о язвах, не спорю, думаете, я доволен всем этим? Но кичиться своей охуенностью при куче изъянов – признак явной недалёкости.

Не думал никогда, что хоть в чём-то буду солидарен с Эдиком Багировым, но встречал у него красивую фразу, — дескать, я более русский, чем многие из вас. Это я к тому, что нехуй пиздить тут за русофобию.

Задумайтесь, доколе слово «патриот» будет иметь негативный оттенок.

Напоследок почитайте статью с Луркмора http://lurkmore.ru/%D0%9F%D0%BE%D1%86%D1%80%D0%B5%D0%BE%D1%82 Можно по-разному относиться к ресурсу, называть тамошних писак школотой, троллями и сетевыми дрочерами, но конкретно в этой статье многое подмечено верно.

Источник