ДЖЕКСОН ОКАЗАЛСЯ ЖЕНЩИНОЙ

Кончил читать эту муру.
Супруги Розенберги спиздили добыли для меня полный текст отчёта о тренировках украинских пилотов для переучивания на F-16

Саммари
Пиндосы берутся обучить хохлолётов на основе каскадного метода (это когда переученныне на F-16 хохлы дальше сами будут учить недоученных). Таким макаром пиндосы готовы за 12 месяцев выпустить 12-14 украинских пилотов F-16.

Всего украинские летчики на базе Сто шестьдесят второго крыла провели на тренажерах 11,5 часов ( я уже говорил, что в воздух и в кабину их не пускали). Это отдельно сказано в отчёте — обучение проводилось на несекретном уровне.

Украинские лётчики не смогли освоить воздушный боевой порядок, который применяют в ЮСАФ (слетанность в группе, в паре, или как это там у летунов, я не знаю) Пилоты постоянно возвращались к советским (они же, я полагаю, и российские) методам тактических построений в воздухе.

Для реализации заявленной цели — переподготовка за 4 месяца, — американцы исключили из списка учебных задач для F-16 примерно половину. Американский пилот F-16 за время обучения отрабатывает 250 различных задач, после чего считается готовым. выполнению боевой миссии (так в документе)

Для ускоренного выпуска украинские пилоты F-16 будут отрабатывать 160 задач.

(последует)