Die erste Kolonne marschiert... die zweite Kolonne marschiert... die dritte Kolonne marschiert..

Натурально, Западная Украина в результате отойдёт к Австро-Венгрии вместе с Лембергом, Галицией и Лодомерией.

Собственно, как всегда, я первым вздыбил тему. Ещё в субботу.

Die erste Kolonne marschiert...

На первом этапе будет захвачен юг Украины, «чтобы обеспечить поставки в Крым, а также отрезать Украину от моря и, следовательно, от поставок», — сказал BILD офицер службы безопасности. Россия планирует использовать десантные корабли, переброшенные из Балтийского моря в регион весной, «для транспортировки танков и войск из Крыма в район Одессы», — сообщил высокопоставленный офицер западной разведки.

Другой высокопоставленный военный был еще конкретнее: российские планы предусматривают проведение десантной операции «восточнее Одессы, между городами Фонтанка и Коблево. Российские войска «продвинутся к северо-востоку от города, затем повернут налево и продвинутся в Приднестровье». Одесса попадет в окружение. В то же время в Херсонской области вдоль реки Днепр будут проводиться «воздушно-десантные операции спецназа», которые перекроют мосты через самую важную реку страны и, таким образом, перекроют снабжение украинцев.

«Из Крыма изначально будет только артиллерийский огонь по сильным украинским позициям. Тогда украинские войска будут связаны здесь и не смогут отбить мосты у себя в тылу».

Точно так же российские танковые части, снова при поддержке военно-морского флота и авиации, будут продвигаться на запад из Донбасса на востоке Украины, затем разделятся и продвинутся, с одной стороны, в Запорожье (самый важный военный центр на юге Украины) и далее в сторону Крыма. Если это удастся, весь юг Украины окажется под контролем России, и Путин пробьет коридор из России до границы с НАТО в Румынии.

Die zweite Kolonne marschiert...

Параллельно с первой фазой войны авиация Путина и баллистические ракеты ослабят военный потенциал Украины по всей стране. Если Кремль сочтет, что условия для этого созданы, российские танковые части могут перейти границу в Луганской и Харьковской областях и продвинуться к крупным городам Днепропетровск и Полтава.

«Прежде всего, они будут блокировать или окружать города и отключать электричество, газ и подвоз продуктов питания. Через несколько недель русские могут проявить себя как спасители мирных жителей, войти в капитулировавшие города и спасти украинское население от голода или смерти», — поясняет один из офицеров.

Die dritte Kolonne marschiert...

На третьем этапе кремлевская армия будет наступать на Киев с севера.
«Конечно, это может произойти в начале войны, если того потребуют обстоятельства», — сказал BILD источник. Стратеги НАТО не уверены, будет ли режим Лукашенко участвовать в боевых действиях из Беларуси. Хотя диктатор Лукашенко недавно заявил об этом, это еще не определено.
Если Беларусь будет готова в качестве исходного рубежа для наступления российских или даже белорусских войск, это приведет к окружению Киева с северо-востока и северо-запада. Впоследствии российские войска продвинутся «примерно до линии Коростень-Умань, чтобы отрезать сообщение с Западной Украиной. Тогда можно ожидать капитуляции Киева, а значит, и Украины».

Такова их дислокация.