Обращение к Космосу

Сегодня хотел написать ещё одну смешную путевую заметку про калининградщину, про море и т.п. , но сперва прочитал почту.

А там письмо с такой картинкой.
Воспользуйтесь этой возможностью, чтобы выразить свою солидарность с «Пусси Райот» и призывом соблюдать граждåанские права, чтобы все граждане смогли свободно выражать свои политические взгляды!
Address: Causes, 88 Kearny St, Suite 2100, San Francisco, CA 94108 United States | Privacy Policy
To stop receiving this email from Causes, unsubscribe.

Тыкаю по ссылке – а там всё непорусски. Я же так нелюблю всё нерусское… Но это дело вкуса, конечно.

А ещё тут в номере гостиницы показывают два немецких канала. И там, в новостях, тоже постоянно чего-то там на фашыстком языке про пусси райт говорят, показывают кадры из их выступлений, а потом кадры, как путин ест детей.

Я не хотел про это говорить, но всё же скажу. Как бы в никуда, ну, в информационное пространство, которое мне постоянно напоминает про этих девушек.

Итак...

Дорогое информационное поле космоса!
Я за то, что бы этих пусси райт наконец-то освободили, извинились перед ними, дали им награду, нобелевскую премию, компенсацыю, назначили вместо михалкова министром культуры и вместо патриарха главным по церкви. Пусть будет так, как хочет всё прогрессивное человечество (всё что угодно).
Этого тебе достаточно? Теперь отъебись от меня пожалуйста нахуй.

Ну для любителей всякого такого, могу несколько развернуть свою мысль.

Я верю в Бога (о, ужас, да?) сатану, загробную жизнь и бессмертие человеческой души, но я не хожу в церковь, вернее бывает, но очень редко и спонтанно.

Я ношу нательный крестик и кольцо на руке с надписью «Спаси и сохрани» (кольцо я купил много лет назад в Александро-Невской лавре).

Не соблюдаю посты, не знаю молитв на церковно-славянском, грешу и т.п. Ну, разумеется, не знаю библию наизусть, даже не смог её осилить до полностью, соответственно не берусь её толковать, а также поучать других, как правильно, а как не правильно с точки зрения христианской морали. Читал какие-то книжки, про жизнь святых, но как-то без энтузиазма, ибо не шибко цепляет. Ну, правда, не фанат я всего этого, и мало интересуюсь вообще таким.

Больше люблю про инопланетян, путешествия во времени и параллельные миры.
Кстати, я верю, что существует жизнь на других планетах.
Я видел своими глазами НЛО (при свидетелях).

При этом не верю в приметы, не верю в сглаз, порчу, экстрасенсов, цыганскую магию и всё такое.

Мне насрать на часы патриарха, нанопыль, золотые унитазы, мне наплевать на подземную парковку, ресторан с цыганами, стриптиз клуб (и чего там ещё?) в ХХС. Я там никогда не был.

Конечно, церковь изо всех щелей лезет в вашу жизнь, но я, видимо, слишком толстокожий и тупой, но попов я вижу иногда по телевизору, они там чего-то говорят, я переключаю на другой канал. (Так же я переключаю на другой канал, когда там показывают Путина, Медведева, Жириновского, Жванецкого, Стаса Михайлова, Киркорова и т.п. )
Я по дороге в мастерскую езжу мимо церкви и вижу её. При въезде в Зеленоградск (Калининградская область) я видел большой крест, стоящий у дороги, например.
На этом вторжение в мою жизнь церкви заканчивается.

Нет, ну конечно, я вижу массу ссылок, фотографий, демотиваторов о том, как попы там чего-то опять делают не так в интырнетах.

Моральный облик Пусси райт меня не волнует в принципе (я имею в виду курицу в пизде, еблю в музее и т.п. ) ибо сам ещё тот пиздец какой чорт и совершал массу всякого аморального, особенно в молодые годы. И всякого трэша я повидал тоже не мало. Под слом «трэш», я имею ввиду не кино типа «Пила», а кровищу и блевотину в собственном доме, самоубийства и убийства друзей и знакомых, передозировки наркотиками и удары прикладом автомата, когда ты пристёнут наручниками в одной комнате с пятью пьяными ментами.

Я не разделяю идей феминизма, при этом не люблю потребительского отношения к женщине. Я считаю аборты убийством. Я не понимаю от чего надо освобождать нашу женщину, от каких таких оков сексизма и дискриминации, учитываю о, что большая часть нашего населения подкаблучники. Но при этом, я считаю, что изнасилование – ужасное преступление, которое ставит насильника на ступень ниже в эволюционной лестнице. Это касается и морального насилия.

Я слышал массу рок-панк-песен про путина. Очень недобрых. Исполнители этих песен не гниют в подвалах КГБ и не расстреляны в ГУЛАГе. Поэтому я не думаю, что Пусси райт держат в тюрьме, потому что они пели про путина плохое. Я вообще не понимаю, почему их держат в тюрьме. Я видел их другие видеоклипы в интырнете до «панк-молебна», они ничего у меня не вызывали, когда я увидел клип «Богородица, Путина прогони» запись о том, что Пусси райт сняли его в ХХС, я тоже не шибко возбудился. Мне это скорее напомнило спам (как и сегодняшнее письмо из америки), агрессивную рекламу и не более. Ну, по ощущениям. И я не придал этому особого значения.

Мои религиозные чувства оскорблены не были, но не могу сказать, что мне это понравилось. Но веря моя крепка.

Я не смеюсь и не осуждаю тех, кто стоит на коленях со свечами перед иконами, целует крест у священника, идёт поклониться поясу Богородицы, кто верит, что молитва может сотворить чудо (да я и сам в это верю), не смеюсь над людьми, для которых это важно. Это их личное дело. Если им нравится такая церковь – то это их церковь и им в ней хорошо. И слава Богу.

Ещё раз повторюсь, я ни кого не осуждаю, не мерю со своей колокольни. Если пусси райт надо было снять свой видеоклип в ХХС, то, я думаю, они верили, что именно ролик на ютубе увидит Богородица и прогонит Путина. Хотя, положа руку на сердце, эта молитва была адресована не Богородице, а людям. Но это по моему неразумному мнению.
(кстати, в своё время Оззи Осборн в своё время тоже снял клип в церкви, там ещё было целое стадо свиней)

Но начитавшись интырнетов, насколько я понял, Пусси Райт – очень верующие, практически святые, и свой видеоклип они снимали, чтоб вскрыть язвы на теле общества и заставить церковь стряхнуть с себя пыль и повернуться лицом к современности. Может быть оно так и надо. И что этот клип был направлен против тоталитаризма. Наверное.
Но я не считаю их святыми, и не разделяю восторгов по поводу их таланта и святости. Так же как и не люблю группу «Война», например. Не понимаю ничего в современном искусстве.
Сочувствую всем попавшим в тюрьму.

Что касаемо политики. Никого не люблю. Вообще – красных, белых, правящих и оппозиционных. Никому не верю. В свой мир не пускаю. Кстати, в справедливость суда тоже слабо вериться.

До чужих детей мне дела нет, выпучив глаза от распирающих чувств повышенной нравственности, непрятия несправедливости и т.д. бежать на войну со злом не собираюсь.

Короче, можно много чего ещё говорить. Я всегда был за то, чтобы их отпустили, но рисовать картины на остросоциальные темы я не буду, на митинги не пойду и говорить про это тоже не хочу.

В комментариях можете меня проклинать и устроить срач, если хотите. Можете просто меня отфрендить или ещё как-то мне отомстить, но я как мог высказал свою позицию.
В своих бложиках пишите, что хотите, но здесь больше этого не будет.

Тут весёлые картинки про котиков и обезьянок.Про чертей и внутренний, блять, ВНУТРЕННИЙ мир, а не про то, что «волнует всех»

А если вам надо политики — есть тыщи журналов, блогов, авторов в интынетах, где только про это и говорят.

А здесь про другое.

Я не пытаюсь переделать людей под себя и заставить говорить то, что я хочу слышать, прошу от вас не заставлять меня говорить о том, о чём я не хочу.

Дав, забыл сказать. Геев, транссексуалов и т.п.  — не люблю. Не в смысле «убивать их надо и лечить током», а в том, что мне похуй на их проблемы. У меня своих проблем хватает.

Эта запись будет удалена вскоре, дабы не засирать