Звёзды и чай

Дебри ВКонтакта завели меня в группу «Клуб Барменов и Официантов».

Тема — «Кто обслуживал известных людей (звезд) и как они по общению и чаю?»

Я как то обслуживала музыкантов Жасмин они такие финты вытваряли админа на х...й посылали стейки по стенам размазывали, короче потом стало ясно почему жасмин ужинать С ними не стала

Чайф- раздувные, но не очень опрятные дядьки. Зато чай всегда 15-20 процентов. Актер Журавлев, рыжий такой, не помню его имя. Приставал, но и денег оставил нормально. Ассаи, из крека, был злой и замотанный, почти не оставил. Гус Хиддинг, косарь при счете 20 штук.

Обслуживал заместителя ФСБ России, и узнал я об этом только после того как он ушёл с друзьями... Чай 5000 р.
Обслуживал Долину, тыкилу она не пьёт а жрёт =)) норамльно посидела со своим коллективом... Чай 1000 р.

=Черномырдин (и его телохранители).Тупо попил пару эспрессо и два фэшна блю лейбла, чай охринительный, даже его телохранители чай оставили!
=где-то 2004 год диджей цветков (для меня ничего не значит(сейчас))- выпендривался при базаре , налил ему старой семерки пол стакана , вместо кроненбурга 1664 , а чаевые сам включил в счет
=Киркоров (звездой правда его не считаю)------это та еще твар*, просто выеб*вается , ведет себя , как пидор*с (кстати он такой и есть)
=Нагиев (обслуживали подруги , официантки).............., выпендривается нах и считает себя пупом земли.
=Свадьба у Булановой................, все круто , весело, все были довольны
=Менты (телесериал) --Клевые ребята, пьют в жизни также много

Гуф, Ноггано, Гоша Куценко, Ногу Свело (в частности пьяный в какашку Макс Покровский 🙂
все отличные люди! добрые и не зарываются)
только Гуф дует ооооооооочень много 🙁

Я обслуживал Доминика Джокера-вообще темный чувак,он с Топаловым приезжали.только топалов ТУХЛЫЙ капюшон на голову натянул и не заплатил по счету. Якубовича- он мне вообще не понравился. Примьер-Министр всех оставили 1000 чая.И самое мое почетное обслуживание Грызлов председатель ГОС.ДУММЫ. У него должно быть все по правилам тоисть все СТРОГО. 6000тыс чая оставил

К нам как-то задорожная настя приходила с мужиком. Чай 20 руб.:)
Двое друзей катали матвиенко и ее компанию где-то за городом. Счет был около 400тыс. На чай 200руб оставили.

Хокеист Сергей Федоров,чай-0,пафоса и претензий море!!!!!!!Зазвездил!!!
Алла Пугачева-хорошая тетенька,и по чаю нормально.
Павлюченко-жлоб,счет 120тыс,чай-1000.
М.Задорнов-душка,мечта официанта-чай до 50%!!!
Оскар Кучера-чай 1%.
Панкратов-Черный нормальный дядька,юморной,и по чаю нормально))

Би-2: прикольные, образованные дядьки, даже посмеялись вместе немного...
Агата кристи: вечные нарики по-моему. Прикольнул их админ, который попросил водку в чайнике ему вынести (чтоб Самойловы не видели)
Гребенщикова (БГ который) обслуживал: на Японии помешан, тоннами жрал.Чай 300-400.
Ильюху Лагутенко. Неординарный чувак, что говорить.

Директор ГазПрома- довольно привередливый, но чай 5т.р. железно:).

Гоша Куценко...суперский чувак.......руки целовал и песни пел...))))чай 10%
Биллис Бенд......Ахеренные чуваки!!!пьют как кони...маловато
Жанна Фриске,страшнее ног я еще не видела,та еще привереда...0
Лайма Вайкуле,одни яйца ела,странная женщина,у нас в реторане.темно,а она в очках и кепке...15%
Долина,не к кусочку не притронулась,банкет за счет заведения был...а вот ее телаки все сожрали...
И все возможные директора,политики,(экономический форум был)...до 12тыс.,в зависимости от счета

В Германии, в Дортмунде, тапас-ресторан Лас Салинас:
Жан Клод Ван-Дамм с женой и дочерью: очень приятная пара, без звездной болезни, улыбчивые...чай, 50 Евро за троих.
За баром у меня сидел пол года назад Энтони Хопкинс с каким-то кентом. Очень интересный мужик, без излишних понтов: пил как помню айриш коффе и стакан воды, чай 8 — 10 Евро.
Руки Вверх: сидели за столиком, было 6 чел. Никто их не узнал, так как Германия... Вели себя тихо, не матерились, не бухали...чай за столик 40 Евро вроде как.
А В СОСЕДНЕМ РЕСТОРАНЕ (который тоже одного влодельца):
Был Арнольд Шварцнегер, Стивен Кинг (пил кофе и пиздел по телефону), и Эди Мэрфи, которые оставил якобы 200 Евро на чай за семью!! ;))

Шоу Тарзана-классные ребята,абсолютно неприхотливые,одно удовольствие обслуживать таких,чай-3 ,при счете в 7.
В.В.Путин-привередлив и строг,но в принципе в меру. Чай-3,5 но рассчитывался не он,а администрация города.
Баста-мировой парень,приятный в общении но сдержан,пил мало,тк через два часа на самолет. Платил не он,а организаторы концерта переводом

Камеди Клаб-никто не скупится на чаевые))) Павел Майков-набухался, нажаловался без повода на меня и меня уволили. Он был очень доволен, правда я не очень))) Руки Вверх-самые воспитанные. Премьер Министр в предыдущем составе зачем-то проковыряли потолок в гостинице потолок?? (я работал в гостинице, где останавливались все звезды, приезжавшие на гастроли) Мистер Кредо накуривался прямо у бара))) Рома Зверь-супер звезда (он так сам про себя думает). Впечатления о нем ужасные, остальные в его группе просто суперрр!!! Патрисия Каас-супер тетка. Очень расстроилась, что да нас не дошли бесплатные пригласительные на ее концерт, которые она для нас оставляла... Хоккеисты, хоть и многие болеют звездной болезнью, очень и очень не жадные. Среди звезд нашей эстрады очень много алкоголиков.

В 2008 году обслуживал Земфиру и ее компанию музыкантов.
Пришла в ресторан утром позавтракать с похмелья, ушла после обеда уже почти в дупло пьяная=)) Забыв заплатить за последний бокал. Хоть сфоткались на память:)
Вечером в тот день, на свой концерт она так и не попала... 🙂

К нам приезжал Митя Фомин,сам не обслуживал,он достался девеченке,со мной работает,замучал её,просто ужас как.Ужасно привередлив и высокомерен.А на счет репера Сявы,полностью согласен.аккуратен,не привередлив,даже в мафию у нас поиграл после концерта))

Киркоров был у нас в заведении,любит,чтоб обслуживали его мальчики.Платит по счёту его админ.Чай-до 1000рублей.
Машу и медведей-концерт был в нашем заведении,чай 300рублей.
Ревва-обслуживала его девочка,загонял пипец как.чай-0.

Витас-пидор.жена его тупая блонда.вечно нанюханые!чай вернула им,со словами "вам на дорогу,могу еще добавить!!!
Пенкин-пидор(давно известный факт,но мной точно провереный!!)чай О
Лазарев-пидор,звезда еще та(ну он в этом точно уверен!!!).чай 3гр.
Савичева-пи**ц полный!!!была бухая и призналась,что любит девочек!Улыбнуло))чай уже и не помню,но настроение на всю ночь подняла))
Дибилан- достал навязывать в подарок мне свои футболочки, кружки и подушечки с фотографией себя любимого (хотела уже прямо сказать: «парниша, я слушаю тру-хард-метал и ты не Хэтвилд, чтобы истерично вопить от твоих подарочков»);
Лазарев- думала реакция будет как и с дибиланом. ни фига. старался наоборот поменьше доставлять мне неудобств, чтобы мне поменьше мотаться туда сюда из банкетного зала.
личный врач президента и его охрана плюс ФСО и вся остальная рать нашего достопочтимого президента- в общем все как всегда- чем серьезнее и страшнее они кажутся, тем больше милыми и приятными оказываются.
семенович- привередлива, но в меру, в жизни маленького роста (ниже меня), с проблемной кожей и с нифига некрасивой грудью.
башаров марат- упился в стельку и уснул в туалете))) потом с другими девчонками доставляли его авербуху))
заметила что иностранные звезды намного проще наших

обслуживала Ладу Денс, старая,толстая тетка с охрипшим голосом грязной головой, пела под фанеру, пила крепкий кофе
8го мая — Юля Михальчик со своими музыкантами. Ребята вежливые, симпатичные, милые. Юля высокомерная,но вежливая, зазвездность видна издалека. ее гримерша ходила с видом «попала звезда в навозник»

Олег Тактаров. Подошёл к стойке бухнул,отошёл,подошёл бухнул,отошёл,подошёл бухнул... и так до того момента пока не взял мороженное(уже почти никакой)... А потом прибежала там какай-то ассистентка и не закричала,Олег вы что вам ещё сниматься))))) (А было это в Беларуси в 2010 году.) Мужик нормальный,денег оставил тоже не плохо...

Мне чуть больше повезло — я этой зимой в Куршевеле работал, обслуживали Жана Рено, Зидана, Кличко и парочку наших чиновников и олигархов, чьи фамилии называть просто стыдно) Все кроме наших — вполне доброжелательные...

Маршал-Хенесси жрал бутылками,алкота еще та,все за счет заведения,Звери-10%,норм чуваки.Непара-приехали с музыкантами,обнюханные в усмерть,девок снимали,он пидарок,а она строила гламурную сучку,чай10%.К Галкину вообще не подходить и не разговаривать,так просили орги,чая 0.Анита Цой,за счет заведения,так ничего.К Апиной в номер относила японку,ненакрашенная страшная пипец,но приятная.Лично я не люблю обслуживать звезд-в основном одни понты и чай маленький

Романенко из интернов, какой то странный, либо звездная болезнь, либо просто разбалованый парень, сидел кривлялся как маленький перед друзьями, что бы на него внимание обратили, после того как пару кружек пива выпил обматал голову бумажным полотенцем и бился головой об стол, в итоге при расчете выяснилось что у них денег то почти нет, собрали всю мелоч, просили скидку, ну тут я думаю по поводу чая все уже понятно

подружка обслуживала Д.Дюжева. понторез жуткий и хамло еще то!! чая 0. и когда рассчитывался сказал ей и что даже автограф не надо?! а она сказа нет)). сама обслуживала Друздя тот вообще не нормальный какой то. в казино предложили ему чай или кофе так тот чуть ли не закричал отойдите от меня. и так было во все смены. чая ни от выигранной суммы ни по бару да и бар халява.

Маша Малиновская. Я вообще не сразу ее узнала — ее губы...они просто гигантские)))) Цезарь с курицей+напиток, вообщем на чай оставила 200 рублей, наверное, потому что я стояла ппц с каким ошарашенным лицом, когда увидела ее губехи вживую)
Это, ребята, просто жесть.
Источник