Захуячил текст о носителях либерализма в журналистской среде

Либеральная моль

Либеральные журфаковцы строят из себя интеллектуалов, совесть нации, борцов с режимом, диссидентов. Но они — моль, они — мразь. И вот почему.

Они не студенты, не журналисты, не оппозиционеры. Они во всём «недо-», но пытаются преподнести своё зиготное существование как подвиг, как какую-то «позицию».

Снова горестно. У нас сегодня самый смелый и либеральный (в хорошем смысле слова) Президент. Но его желание посоветоваться, обсудить, попробовать то и это оппозиционная шушера встречает как проявление слабости. Словно какие-то дремучие интернет-тролли распечатали плакаты и пошли к Президенту. Они действительно считают за подвиг (и, видимо, журналистский и диссидентский успех) «уесть», подколоть главу государства. Заметьте, не обратить внимание на проблему, не предложить решение, а сделать какую-то риторическую гадость. «Насрать в каментах», если выражаться иносказательно.

Эти либеральные журналисты ангажированно лезут в политику, устраивают провокации. Какой продукт они будут давать потребителям? Будут ли они честны и объективны? Я очень сомневаюсь. И именно поэтому я хотел бы немедленного отчисления этих провокаторов из МГУ. Не за позицию, но за провокацию.

Ведь они действительно моль. Читал интервью «протестантки», учащейся на 3 курсе лучшего журфака страны. Она не способна придумать вопрос для Президента! Моль пытается колоть каким-то зэком Ходорковским — вопросом №100500 в нашей стране. В стране, в которой национальный вопрос сегодня острейший. На встрече Медведев сказал много ключевых вещей по этому поводу, но в т.н. «либеральной прессе» — лишь задержание дурочек-провокаторш и анализ списка приглашённых.

Эта моль не страшна, когда Президент находится постоянно в интенсивном движении, когда вокруг энергичные люди формируют принципиально новые органы, такие как Большое правительство. Мне грустно, что достойнейших людей журфака МГУ разбавляют какие-то придурки, выросшие из интернет-троллей.

Источник