О пользе пчеловодства... Читатель Nomitus с обсёром текущих событий

Не претендуя на истину в последней инстанции могу напомнить, что первым премьер-министром  синеокой™ был банкир и знатный пчеловод М.НЧигирь. И курс при нём был 11.500. Так что ему лучше всех известно, как бороться с кризесом. Таким образом Nomitus какбе намекает... А я чо-та, блячь, затянул с пердисловием. Наслаждайтесь:

Уважаемый Александр, уважаемые коллеги по клавиатуре... две недели отсутствовал, вернее-читал, но отвечать было не с руки ( кстати о рукоблудии!). Причин много- занятость на работе- пока, слава Богу,она есть ещё, дела домашние тоже достали.
Итак- небольшая пробежка по всем опубликованным темам- коротко, сжато,рубленным текстом:


Про «Круглый стол»- бля, ну действительно умора. То: «все здоровые силы...кто неравнодушен...независимо от ориентации...», то какой то хуй с телеэкрана вещает, что там место не для всех, чтобы табуретки не делили. Ну вы там между собой договоритесь что и как , а потом вещайте . А то как в песочнице.Умора. Не сомневаюсь, что именно за «здоровые силы» будут допущены к этому «столу»..."Общество спасения чего то","Союз книголюбов-очкариков",«Организация пчеловодов-пасечников» и т.п. Я не сомневаюсь, что Спасатели и Пчеловоды радеют за страну и народ, но, как говорится в своём- узком сегменте, ну а где же те, кто избрал политику своей стезёй... трудно сказать. Несомненно и то, что разные НеоКомсомольцы, Профсоюзы и прочие «Поедатели с Руки Дающей» будут у этого стола ждать упавшие с него крошки.Не вызывает отрицания , что Власти при надобности организуют и «Новые (здоровые) политические силы» начиная от «Партии Целеустремлённых Целок» ,до «Движения в поддержку массового оргазма», для количества,-на неделю, потом забудут, да и денег на широкие жесты уже не осталось. И всё это действо по теле- и радиостанциям РБ обливаясь слюной будут подавать как вершину демократии."Надо посоветоваться с Народом"-мазохистский такой лозунг. Да ёб же Вашу мать!!! Вы что , мудозвоны, не догадываетесь, что Народ о вас говорит?! Какой на хуй совет, какая тема...как ещё раз пошарить по нашим карманам? И снова куча приближённых выблядков будет заглядывая в рот ( а многие готовы и в анус?!)Власти,ждать очередного «откровения»?Ну бля... как же можно себя не уважать, не стыдится детей, соседей, да просто прохожих, чтобы выставлять себя на всеобщее посмешище?
Про Прохорова:
Я лично за него бы проголосовал ( не скажу, что за него в огонь и в воду- но человек он мне симпатичный).Но парень попал в такой гадюшник ( правда сам полез-и на хуя?!)...Когда там,- в Кремле, какой то хуй ляпнул про «суверенную демократию», я чуть не упал.Хуило, какая демократия,- «Холопско-Холуйский феодализм» -вот как называется ваша политическая система!!! На телеге вам ездить, на быках кастрированных...а не на ЁбаноМобиле.Вчера  вечером плюнул на все дела и смотрел ( супруга, хоть политику и не любит, тоже смотрела не отрываясь!)по телеканалу «Дождь» освещение этих событий.Не строя иллюзий скажу так, что в «Синеокой» такое просто невозможно по определению. Всё же в России при всей загаженности системы Власти ,есть и чисто интеллектуальные способы расправы с неугодными, а в наших Пенатах- дубиной по горбу- лучший аргумент. Понятно, что с мозгами есть проблемы, так хоть внешний лоск сохраняйте.Ну а что взять и с кого?Если к костюму от Brioni надевают босоножки, да ещё и на махровые носки ,если дама при «погонах» не следит за тем, чтобы на чулках морщин не было... пиздец, осталось только прокладки на ходу терять.Босота,- одно слово.
Ляпис в своём то ли интервью, то ли Манифесте сказал,то под чем я бы подписался не раздумывая, кроме несколькох лихих определений, принадлежность которых устанавливает только Суд. А так... всё по делу  от первого до последнего слова. Молодец,- ничего не скажешь.Наш парень.
Как Поляки реагируют на «Северный поток»?А так же как и Белорусы и Украинцы- сиску отбирают- кто же обрадуется.
Геббельс и иже с ним понятно были куда как  изобретательнее,чем наши пропагандисты от сохи.И приёмы были смелее и подача привлекательнее. А тут, бля, ну провинционализм во всём. За что не берутся,- отовсюду видны Рога Коровы Машки... аж обидно,хотя, в принципе, и рассчитано то именно на тех, кому сильно думать и рассуждать и некогда, да и не за чем.
«Жарить у нас тут некого, а городские нам не дают!!!»- великое изречение, вот какую проблему решать надо, а не домики строить- будет кому впереть, найдётся и где!Представте себе Марику Рёкк с подойником, в сапогах и ватнике- хуй не то что не встанет, вообще отвалится...
Потиху выпускают осуждённых «За Плошчу»,но главных Фигурантов подержат, помурыжат.Стало понятно, что денег вряд ли дадут при любом раскладе,даже если выпустят всех.   Еврозаебанцы хоть и приглушили немного свою извечную песню «Толерантность, Терпение, Дипломатия» , но всё же желание насрать России ( особенно Даля Г. усердствует...)очень велико и ради этого пойдут на сговор с кем угодно и продадут кого угодно- этакая полит-паранойя! Тот же Гей-парад, только не в виде карнавала, а как бы Партсобрание педерастов! И вот существуют два полюса- Чопорные Европейские интеллигенты и Имперские Русские негоцианты, а между ними ( хуй вы угадали- не «режим Лукашенко»)Мы все, так и не понявшие за 17 лет, что за роскошный ( почти) обед в ресторане рано или поздно придётся заплатить!
Про курсы валют писать нет желания...посмеёмся чуть позже. И будет над чем!
Искренне Ваш Nomitus.