Божественная Божена. Про сумку Zuca и хамство в аэропортах

В июле пришлось лететь в Лондон Бритиш Айрвейсом. Я не люблю летать этой компанией. Даже Аэрофлот гораздо лучше. Рейс был вечерний. Прилет в 22-20 в Хитроу, терминал 5. Весь огромный борт был набит россиянами. Англичан и евросоюза было мало. Нас обслуживала ДВА пограничника. Англичан и евросоюз — в отдельной очереди пять как минимум. Других рейсов не было. И когда горстку англичан+евросоюз быстро пропустили, то осовободившиеся работники не пришли обслуживать нас, а просто съеблись. То есть, одна неповоротливая черная все-таки пришла и села за компьютер, но зато ушел мужик.

Нас обслуживала крайне нерасторопная индуска и вот эта черная. Мужик несколько человек обслужил и свалил. В итоге, я стояла в очереди почти полтора часа, и это при том, что я летела далеко не в хвосте самолета. Когда меня пропустили, за мной еще человек тридцать как минимум стояло.

Я пошла получать багаж в 23-45, как сейчас помню. Это почти три часа ночи по Москве.

Подобное отношение я считаю издевательским. Но к сожалению, наш народ его полностью заслужил. Если вы допускаете, что вас можно заставлять стоять два часа, — сука, стойте. Ну, все и стояли как миленькие. Ни один холоп не то, что не попытался вызвать директора аэропорта, ни одно сыкло (кроме меня) не высказало претензий пограничникам даже после того, как штамп на проход был получен. И озвучивание недовольства ничему не грозило.

Обожаемый народ! Соотечественники, бля! Даже ебучих погранцов, даже полицию — всех, любую шваль можно заставить считаться с собой, если действовать скопом. И уж самое последнее дело — не обозначать недовольства явно гнусной ситуацией. Не выказывая сопротивления, мы ясно даем понять — с нами так можно. Так — нормально, сойдет. В любой хамской ситуации важно обозначать границы. Россияне же этого или не делают, или границы у них очень далеко. То есть, бунт в Домодедово начинается через двое суток, а не через пять часов. Тогда как нормальная здоровая граница это пять часов, а никак не двое суток. То же и в семейной жизни. Пять раз бабу ударят — она может и заявит. Один-два раза — схавает. Граница далеко...

Возвращаясь к напечатанному:
Что можно было сделать:
Например
1) Начать скандировать ПИДОРАСЫ-ПИДОРАСЫ

Источник