Записки о театре, блячь

Эстеты блять
Мы же не пойдем в бикини в Мариинский театр, потому что нам жарко и так удобнее.

Идите вы на хуй с вашим театром.
От того что ты одел фрак и бабочку, ты не перестал быть недоразвитым мудаком. Ты стал высокомерным недоразвитым мудаком.
Более того, не скажу на всех, но большинство тех, кто с придыханием произносит «тхеаатр», и полагает эти заведения рассадником высокой культуры (и местом концентрации лучших из лучших) по сути своей является долбоебом, поскольку лишь долбоеб может быть уверен, что пристрастие к любованию лицедейством и кривлянием это признак высокого уровня развития человека.

Что же до шортов и мини-юбок, то каждый вправе выбирать что одевать. Одежда вообще не способна создать для окружающих физических неудобств, а с моральными и эстетическими муками опять же проследуйте на хуй.
Одежная спесь развилась в обществе как реализация необходимости идентифицировать социальную принадлежность, чтобы представителю высших сфер было трудно ошибиться, выбирая тон общения с первым попавшимся.
В настоящее время не существует сословных ограничений, закрепленных правом. Все равны, равнее некуда. Поэтому разумных оснований для введения городского дресс-кода нет.
Что касается требований тонкой душевной организации не видеть определенные части тела — убейте себя и вы убъете ваши проблемы. В мире станет только чище.

Наконец, всегда есть места, где концентрируются любители балахонов, и куда не пойдут девки в стрингах. Если приспичило окунуться в это болото — переезжайте к старообрядцам.

Источник