По следам наших публикаций

Лишь позавчера я заколбасил небольшую заметку, о необходимости разнообразить приёмы воздействия на умы населения в условиях преживаемых страной временных (я в этом уверен) трудностей. И прямо указал на то, что «надо усилить социологическую составляющую пропаганды и агитации».

И что вы думаете? Мои рекомендации были выполнены незамедлительно. Как сообщает сегодня Белорусское телеграфное агентство:

Результаты телефонного опроса «Общественное мнение о наиболее актуальных вопросах жизни», проведенного ИАЦ при АП РБ показали, что даже в условиях затронувшего Беларусь экономического кризиса больше половины респондентов (58%) устраивает их жизнь. При этом количество неудовлетворенных жизненными обстоятельствами по сравнению с предыдущим месяцем снизилось на 4,5% и составило 39%. Несмотря на кризис, 9% опрошенных отмечают улучшение своего материального положения. По сравнению с маем 2011 года количество граждан, уверенных в завтрашнем дне, увеличилось на 6,5%, число не уверенных в своем будущем уменьшилось на 5%.

Сцуко, это охуенно!