Это бомбардировщик-невидимка B-21 Raider

Все лезут в эксперты по Б-21. По улицам нельзя пройти от экспертов по Б-21. Из того, что удалось выяснить по состоянию на момент презентации.

Б-21 — внушительная футуристическая машина. Хотя его корни исходят непосредственно от B-2, совершенно очевидно, что этот самолет выводит малозаметность (LO; технология невидимости) на новый уровень. Здесь также видно большое влияние прошлого дизайна Northrop LO, включая Tacit Blue, YF-23 и X-47B.

а) Б=21 меньше Б-2, соответственно, меньше боевая/бомбовая нагрузка; б) Б-21 всё ещё способен взять на борт бонбу GBU-57;
в) Б-21 сделан по бесшовной технологии, конструкторы отказались от заклёпок (типа, как ноут Мак — выточенн из цельной алюминиевой болванки);
г) остеклением сильно пожертвовали, поскольку положились на радары. Визуальный обзор у экипажа примерно такой же, как у механика-водителя Т-34.

Б-21 разработан с учетом уроков, извлеченных за десятилетия из Б-2 и других программ, чтобы сделать самолет способным надежно и экономично обеспечивать очень высокие возможности малозаметности в повседневной жизни. Значительное использование методов и инструментов цифрового проектирования позволило быстро повторить конструкцию в процессе разработки и позволило провести более полезную тестовую работу до того, как самолет полетит. Использование цифровой инженерии помогло сделать первое тестовое изделие, выпущенное сегодня, очень близким по конструкции к серийному самолету, что помогло снизить риски.

— Основная роль Б-21 будет заключаться в обеспечении ударных возможностей, способных преодолевать ПВО противника на расстоянии.
— Дальность полета и грузоподъемность Б-21 в сочетании с его усовершенствованной малозаметной конструкцией призваны обеспечить значительные преимущества, когда речь идет о проникновении или ином обходе средств ПВО противника для успешного нанесения массированных ударов и безопасного возвращения на базу.
— Боевые и лётные характеристики Б-21 остаются засекреченными.

Такова их дислокация.