БИЛЬД КАК ФЁЛЬКИШЕР БЕОБАХТЕР

Владимир Путин планирует распустить украинский парламент после захвата Украины, по данным абвера.

Этап 1 — Сдача городов

Согласно этому, российская армия планирует окружить и осадить крупные города страны после уничтожения украинских сил в полевых условиях.

Впоследствии в городах будут активизированы уже завезенные контрабандой агентурные ячейки и лояльные Путину политики и, кроме того, «агенты спецслужб проникнут в города». У них будет задача «создать в городах пророссийское руководство», которое затем «договорится о капитуляции и передаче» русским оккупантам.

В дальнейшем российские спецслужбы «захватывали стратегические объекты, устраняли угрозы, вербовали желающих сотрудничать и устанавливали новое руководство в завоеванных городах».

Согласно отчету, доступному BILD, эта практика будет использоваться в ключевых городах страны до тех пор, пока все мегаполисы Украины «мирным путем» не перейдут под контроль России.

2 этап — Созыв «Народной Рады»

После того, как все крупные города страны капитулировали и оказались под контролем России, путинский режим планировал создать фиктивный парламент, так называемую Народную Раду.

Это должно заменить настоящий парламент, «Верховную Раду», а затем объявить его недействительным. Спецслужба делает вывод, что «эта Народная Рада станет марионеточным законодательным органом Украины, приправленным так называемыми представителями, ранее отобранными российскими спецслужбами».

Из «Народной Рады» возникнет «резервное правительство», которое отныне будет управлять страной в полной зависимости от России. По мнению спецслужбы, эти «бюрократические маневры» придадут перевороту российских оккупационных сил «видимость демократии и правовой защиты».

Такое предприятие будет сопровождаться массивными пропагандистскими усилиями российских СМИ на Украине и на Западе. Пророссийские «эксперты» и политики оправдали бы вторжение России и захват Украины, а кампания лжи сформулировала бы предполагаемые причины войны и последующей «русификации».

Секретная служба уверена, что тогда самая темная часть плана Путина будет приведена в действие.

Этап 3 – ЧП и Лагерь

Потому что у нового марионеточного правительства будет только одна задача: сломить сопротивление миллионов украинцев российской оккупации.

В секретном отчете сказано буквально: «Задачей этого органа было бы объявить чрезвычайное положение и, особенно угрожая, реализовать план России по созданию лагерей, в которых будут отсортированы те украинцы, которые проявили несговорчивость».

Далее в сообщении говорится, что «лагеря для содержания проукраинских активистов» уже планируются и составляются списки тех, кто будет заключен в лагеря.

Остальное население будет угнетено и терроризировано массовым использованием российских и вновь созданных пророссийских спецслужб до тех пор, пока сопротивление русским оккупантам не будет сломлено. Подавление демократического движения после украденных выборов в Беларуси в 2020 году может служить образцом.

Секретная служба заключает: «Для России успех всей кампании зависит от контроля над завоеванными территориями, обеспечения подлинной капитуляции украинского народа и получения признания и легитимности от вновь созданной власти».

Цель: новое «союзное государство»

Согласно сообщению BILD, «Российская федеральная служба безопасности ФСБ тесно сотрудничает с правительством России над планом вторжения и в настоящее время готовит пророссийские группы для развертывания на Украине». Путин поставил перед ним задачу «вербовать украинских политиков и устранять противников Кремля».

Поэтому российское правительство и военные «зависят от поддержки ФСБ и других российских спецслужб».

Перед вновь созданным «полицейским государством» на Украине будет поставлена ​​задача «создать условия для проведения общенационального референдума о присоединении к России». Таким образом, целью Путина является «союзное государство», состоящее из сегодняшних Украины, Белоруссии и России с местными марионеточными режимами, основанными на советской модели, и центральным управлением из Москвы.

Важно: Все описанные процессы являются так называемой информацией «если-то», т.е. сценариями, которые происходят только в том случае, если Кремль решит напасть на своего западного соседа.

Атака может начаться уже в феврале

Также основываясь на последних выводах о запланированном подавлении украинского населения, спецслужбы, которые предоставили информацию BILD, называют «полномасштабное вторжение в настоящее время наиболее вероятным сценарием».

По данным спецслужбы, это произойдет «в феврале, но не позднее марта», «если Путин не передумает».

Военный эксперт Роберт Ли из лондонского Королевского колледжа также считает этот график реалистичным. «У России, вероятно, будет большая часть вооруженных сил, которые она планирует развернуть в течение недели, и затем она может обострить ситуацию в краткосрочной перспективе, если захочет», — сказал BILD аспирант.

Известный финский военный блогер Петри Мякеля также считает, что будет масштабное нападение со стороны России. Он сказал BILD, что у России «уже давно есть все силы для ограниченной операции на месте».

Мякеля: «На последнем этапе развертывания были обнаружены сложные системы и боеприпасы, а также беспрецедентное количество припасов и других ресурсов». в то же время сохраняя поддержку Запада для сдерживания», — таков был его мрачный прогноз.

На вопрос BILD в российском посольстве пояснили, что сценарий вторжения и путча представляет собой «странную смесь домыслов и слухов», которую «посольство принципиально не комментирует».

Такова их дислокация.