Глобальный отказ от ископаемого топлива это самый быстрый способ организовать голод всемирного масштаба

Искусственно созданный дефицит продовольствия — это оружие, которое предназначено для сокращения населения во всем мире за счет организации голода  и социальных беспорядков. Самый быстрый способ устроить голод в мире — прекратить производство удобрений. Нет удобрений — нет еды. А самый быстрый способ остановить производство удобрений — отказаться от ископаемого топлива.

 Солнечную энергию превращать непосредственно в удобрения невозможно. А вот  природный газ и другие ископаемые виды топлива напрямую превращаются в удобрения (первоначально аммиак) с помощью очень эффективного метода, который просто не может сравниться с «зеленой» энергией. Это называется «процесс Габера».

N2 (азот) + CH4 (природный газ) = аммиак (NH3)

N2 (азот) получают из атмосферного воздуха (атмосфера на 78% состоит из азота). В процессе производства удобрений этот аммиак затем объединяется с диоксидом углерода для получения мочевины, еще одного важного удобрения:

NH3 (аммиак) + CO2 (двуокись углерода) = CO (NH2) 2 (мочевина)

Затем из аммиака и кислорода получают азотную кислоту:

NH3 (аммиак) + O2 (кислород) = HNO3 (азотная кислота)

Наконец, из азотной кислоты и аммиака получают нитрат аммония, удобрение:

HNO3 (азотная кислота) + NH3 (аммиак) = NH4NO3 (нитрат аммония)

Большая часть производства удобрений в мире сосредоточена вокруг этого химического процесса, известного как «процесс Габера», разработанного в 1908 г., который, возможно, является самой важной химической реакцией, поддерживающей численность человечества на нынешнем уровне:

N2 (азот) + 3H2 (водород) = 2NH3 (аммиак)

Фактически, это превращение воздуха в удобрения, путём  реакции его с водородом из ископаемого топлива (то есть природного газа).

Эта реакция протекает при температуре 450 C и давлении 200 атмосфер, что означает, что для неё требуется мощное оборудование и много энергии.

От этого процесса зависит жизнь около 3,8 мррд. человек  — без него современному населению было бы невозможно выжить.

Таким образом, чтобы убить примерно половину населения мира, достаточно ограничить использование ископаемых видов топлива, используемых в процессе Габера.

Важно отметить, что когда уголь, нефть и другие ископаемые виды топлива вытесняются невежественными с глобалистами, утверждающими, что они работают в направлении «зеленого» будущего, это вызывает дефицит и рост цен на все ископаемые виды топлива, включая природный газ для производства удобрений.

Вчера, после глобалистской конференции COP26, 40 стран взяли на себя обязательство «отказаться от угля» в течение следующих нескольких лет. Это путь к гарантированному голоду всемирного масштаба, потому что приведет к катастрофическому дефициту энергии по всей планете. А без энергии и ископаемого топлива невозможно производить удобрения.

«Достигнутый [ценовой]уровень больше не обеспечивает экономически оправданного производства», — заявил немецкий SKW Piesteritz, крупнейший производитель удобрений в Германии. Производство удобрений также было остановлено в Австралии, США, Великобритании и многих других странах, — все из-за роста цен на природный газ, вызванного дефицитом энергии в результате глобалистской политики перехода к «зеленой энергетике».

Bloomberg.com:

Цены на удобрения и без того высоки, и это увеличивает расходы фермеров, которые платят больше за все, от земли и семян до оборудования. Более высокие производственные затраты могут означать, что надвигается еще большая продовольственная инфляция. «Мы не удивимся, если в ближайшие дни в Европе будет остановлено ещё больше мощностей по производству азота и химикатов, пока цены на газ не снизятся».

Из-за прекращения производства удобрений в 2021 г. катастрофическая потеря урожая в 2022 г. уже гарантирована. Это не остановить. Мы ожидаем, что в 2022 г. дефицит  продовольствия усилится, дело не ограничится пустыми полками в магазинах и продовольственной инфляцией.

Мы ожидаем в мире продовольственные бунты в 2022 г., а также ухудшение состояния с  продовольственной безопасностью в мире и голод в некоторых странах. Спроектированный кризис глобальной цепочки поставок только ухудшит эту динамику, что приведет к длительным задержкам в доставке удобрений, даже если производство их будет восстановлено.

Сбои в электросетях сильно повлияют на заводы по производству удобрений.

Обязательства по вакцинации будут способствовать краху, когда преступные правительства будут не допускать людей к рабочим местам и мешать рабочей силе функционировать на полную мощность. Конечным результатом будут продовольственные бунты в мире, недоедание, голод, социальные волнения и хаос. Конечно, все это устроено намеренно, потому что глобалистские правительства мира объявили человечеству войну и проводят кампанию массового геноцида.

Глобальный отказ от ископаемого топлива это самый быстрый способ организовать голод всемирного масштаба