САМОУБИЙСТВО СИЭТЛА

Город Миннеаполис, который решил, что ему больше не нужна полиция, в поистине прогрессивной форме советует теперь своим гражданам как наиболее эффективно и с минимальными потерями сдаваться преступникам. Вот выдержки из обращения властей к населению одного из районов.

Грабежи и угоны автомобилей резко участились на нашем участке. Чаще всего целью преступников бывают сотовые телефоны, кошельки и транспортные средства. Некоторые жертвы угона были лишены возможности сопротивляться с помощью баллончика с перцовым газом. Затем их вытаскивали из машины, избивали, а иногда угрожали огнестрельным оружием. Только за июль в полицейский участок поступили сообщения о 100 ограблениях и 20 угонах автомобилей. В центре и на юго-западе Миннеаполиса преступность также выросла, но наиболее острая ситуация имеет место к северу от 42-й улицы. Мы хотели бы, чтобы люди, живущие и работающие здесь, оставались в безопасности.

Советы по предотвращению ограбления:

— никогда не ходите в одиночку;

— постоянно внимательно следите за окружающей обстановкой, обращайте внимание на все происходящее;

— берите с собой только те вещи, которые вам необходимы и старайтесь иметь при себе минимальное количество наличных денег;

— будьте готовы расстаться со своим мобильным телефоном или кошельком;

— несмотря на все наши усилия, ограбление все же может произойти. Не спорьте и не пытайтесь бороться с преступниками. Делайте все, что они говорят. Ваша безопасность важнее всего!

— будьте хорошим свидетелем. Когда вы звоните в службу 911, будьте готовы ответить на многие вопросы. Каково количество подозреваемых? Постарайтесь запомнить их возраст, рост, цвет лица, цвет волос и глаз, татуировки и другие приметы. Было ли у них оружие и как оно выглядело? В каком направлении они ушли? Постарайтесь запомнить как можно больше об их автомобиле.

Советы по предотвращению угона транспортных средств:

— закрывайте двери на замок во время вождения;

— ни в коем случае не останавливайтесь, если незнакомые люди пытаются подойти к вам или остановить вашу машину;

— паркуйте автомобиль в хорошо освещенных местах;

— всегда внимательно следите за окружающей обстановкой;

— используйте сигнализатор местонахождения (маячок);

— никогда не оставляйте ценных вещей в салоне автомобиля;

— никогда не оставляйте автомобиль без присмотра;

— запомните свой номерной знак. Это помогает быстрее найти автомобиль.

Тем временем, граждане Миннеаполиса вынуждены объединяться в группы, чтобы защищать свои районы от преступников самостоятельно.

Я переехал в Нью-Йорк в 1998 году. Было удивительно слушать рассказы местных жителей. Они рассказывали мне, новичку в городе, о старых недобрых временах до избрания мэром Руди Джулиани, когда город казался совершенно неуправляемым. Многие говорили, что город хорошо усвоил урок и никогда не вернется к прежним порядкам. Поистине, никогда не говори никогда!

Что касается западного побережья, город Сиэтл, похоже, действительно собирается упразднить полицейское управление. Согласно некоторым сообщениям, муниципальные власти Сиэтла намерены ликвидировать департамент полиции и заменить его «Департаментом общественной безопасности и профилактики насилия», подчиняющимся гражданским властям.

В предлагаемом правовом акте городской совет утверждает, что полицейское управление Сиэтла «воплощает в себе расизм и насилие и поддерживает культуру белого превосходства». Совет одобряет программу «декриминализации Сиэтла», которая предусматривает замену полицейских сил на «общественные связи с учетом особенностей культуры», «решение вопросов жилья, продовольственной безопасности и удовлетворения базовых потребностей», «нетравматичную, гендерно равноправную антирасистскую практику».

И, наконец, план требует, чтобы город осуществил «немедленную передачу недостаточно используемых земель в распоряжение сообщества BIPOC (чернокожие, индейцы и цветные), что в сущности является перераспределением земли, одной из отличительных черт марксистских режимов.

Это настоящее безумие. Если Сиэтл на самом деле реализует свой план упразднения полиции и навсегда закроет самую большую тюрьму в регионе, это приведет к неизбежному коллапсу общественного порядка. Однако, пока политический класс подчиняется всем требованиям толпы.

Правительство города возглавляют левые безумцы. Управление по гражданским правам разработало программу обучения для всех десяти тысяч своих сотрудников под названием «Расовая и социальная справедливость».

Я получил новые документы, касающиеся особых тренингов «только для белых», которые призваны обратить белых сотрудников муниципальных органов в культ «критики расовой теории». Инструкторы требуют, чтобы белые сотрудники тщательно обдумали свои «связи с белым превосходством и расизмом», а также осознали, что их «семьи получают экономическую выгоду от системы господства белой расы, даже если она наносит непосредственный и жестокий ущерб чернокожим».

Под лозунгом искоренения расизма Управление по гражданским правам Сиэтла в настоящее время открыто поддерживает принципы сегрегации, коллективной вины и расового эссенциализма — уродливые концепции, от которых следовало отказаться почти сто лет назад.

Вот некоторые вопросы, на которые предлагается ответить участникам программы «Расовая и социальная справедливость»:

  1. Осознаете ли вы, что ваша семья получает экономические преимущества от системы превосходства белых, притеснения чернокожих и коренных народов Америки?
  2. Осознаете ли вы, что «белое молчание» (отказ от обсуждения проблем расизма или системы расового превосходства, а также мер по ее искоренению) наносит вред чернокожим людям?
  3. Как проявляется ваша «белая хрупкость» на работе? (термином «белая хрупкость» обозначается рефлексивная защитная реакция, иногда в форме избегания, которая характерна для белых людей, когда они сталкиваются с необходимостью определиться в своем отношении к расовой дифференциации, расизму и системе белого превосходства).

Один из читателей высказался по поводу новостей из Сиэтла в комментариях к опубликованным планам городских властей: «Я думаю, было бы даже неплохо, если бы они поторопились и сделали все это. Мы можем принести Сиэтл в жертву, чтобы либералы по всей стране увидели, с какой бедой предстоит столкнуться Америке, и в конечном итоге нам всем будет лучше. Если Сиэтл действительно пойдет до конца, мы увидим полный крах. Я имею в виду поистине эпическую катастрофу. Когда люди и компании начнут в панике покидать пораженный город, Сиэтл может стать таким, что Детройт по сравнению с ним будет выглядеть процветающим и здоровым. Неужели жители Сиэтла на самом деле хотят такой судьбы для собственного города?»

Самоубийство Сиэтла