Чудовищная коррупция в Пентагоне — потеряны $8,5 триллионов

Этой осенью моряки и морские пехотинцы могут официально объявлять, что являются трансгендерами... Прежде чем объявить о статусе трансгендера, они должны находиться в начале, в середине или в конце изменения пола. Только тогда они смогут просить формальной смены пола в системе базы данных, сообщает Navy Times. — Daily Caller

Для трансгендерных людей благоприятно, что Пентагон сейчас имеет политику для служащих. На самом деле это долгая личная трагедия для тех, кто чувствует себя людьми другого пола.

Но ещё большая проблема в отношении Пентагона — это огромная и убийственная коррупция. В некотором смысле такие новости продвигают, чтобы отвлечь нас от насущных проблем Пентагона.

Пентагон до сих пор не может дать отчёт по более чем $8 трлн расходов, согласно докладу главного инспектора министерства обороны, опубликованному ЗДЕСЬ в конце июля 2016 года.

Мы предоставляем этот доклад для рассмотрения и комментариев. Персонал службы финансов и бухгалтерии министерства обороны не мог должным образом объяснить корректировки на $2.8 трлн в третьем квартале и корректировки на $6.5 трлн в конце года, сделанные в данных общего фонда армии при составлении отчёта за 2015 финансовый год. Мы провели этот аудит в соответствии с общепринятыми правительственными стандартами аудита.

Система Пентагона по-прежнему неспособна составить бухгалтерский отчёт для федеральных органов, см. ЗДЕСЬ. Очевидно, эта система не улучшилась с тех пор, как Дональд Рамсфельд (Donald Rumsfeld)объявил ЗДЕСЬ, что Пентагон куда-то дел около $2 трлн за день перед 9/11. Мы не должны терять из виду проблемы, даже с учётом повышенной чувствительности Пентагона к своим солдатам.

Большая ложь в центре Пентагона вращается вокруг оси НATO/НАСА. И это не связано с другой деятельностью Пентагона.

Эти два ведомства (и когда мы говорим о НАТО, мы говорим о более крупном военно-промышленном комплексе) никогда не привлекались к ответственности за их пропаганду.

НАСА, очевидно, лжёт на публичных выступлениях. В тех же видео о высадке на луну астронавты якобы идут по луне, явно поддерживаемые проволокой. Или встают, не двигая ногами, ЗДЕСЬ (c 2-х минут 15 секунд).

Деятельность на космической станции, похоже, была снята в больших бассейнах, где были смоделированы космические технологии. И говорили, что использовались также зелёные экраны, ЗДЕСЬ. Недавно мы сообщали о самом луноходе, подозрительно напоминающем джип, ЗДЕСЬ, хотя его разработка обошлась примерно в $40 млн.

Мы также сообщали об очевидной коррупции в ядерной программе Пентагона, который представлял широкой публике явно фальшивые результаты испытаний ядерного оружия.

Вы можете видеть наши недавние статьи и рассуждения ЗДЕСЬ и ЗДЕСЬ. Допустим, этот человек высадился на луне, и что ядерное оружие взрывается. Коррупция остаётся. Видео и печатные отчёты были сфальсифицированы как в отношении ядерных испытаний, так и космической деятельности.

НАСА даже уничтожило свои первые ленты о высадке на луне ЗДЕСЬ, заменив их цветной версией. Напрашивается подозрение о том, что исходные записи были частично подделаны, вот почему они больше не существуют. (НАСА утверждает, что это был несчастный случай.)

Самые последние свидетельства коррупции Пентагона можно видеть по только что выпущенной информации о том, что Пентагон так и не может отчитаться о $8.5 трлн.

ЗДЕСЬ комментарий на Yahoo по поводу первого сообщения агентства Рейтер:

Репортёр Special Enterprise Скот Пэлтроу (Scot Paltrow) раскрыл «высокую стоимость плохой бухгалтерии Пентагона» в расследовании агентства Рейтер. С 1996 года Конгресс выделил Пентагону $8.5 трлн денег налогоплательщиков, по которым так и не было дано отчёта.

Предполагается, что с 1996 года Пентагон имеет подтверждаемую аудитом бухгалтерию, но он до сих пор не может предоставить федеральную отчётность. В прошлом начальство якобы поручило служащим включать цифры, подтверждающие бюджетные запросы, ЗДЕСЬ: Как поддельная бухгалтерия Пентагона скрывает огромные растраты.

В основном это подделка финансовой отчётности для отвода вопросов. С помощью поддельной арифметики Пентагон избежал дальнейших расследований.

Если Пентагон до сих пор не может должным образом отчитаться о триллионах долларов, с какой стати люди должны верить Пентагону в отношении космического полёта или ядерного оружия?

Мы часто указывали на то, что период с 1940 по 1970 год — самые необычайные три десятилетия в человеческой истории. За этот краткий период федеральное правительство США открыло ядерную бомбу и совершило полёт на луну.

Мы не верим этой легенде. В значительной части она была создана самим военно-промышленным комплексом. И конечно, имеется достаточно свидетельств подделки, чтобы обеспечить энергичное независимое расследование — если их когда-нибудь объединить.

Заключение. Официальным СМИ следует проявлять больше оппозиционности политике федерального правительства, особенно когда речь идёт об оси НАТО/НАСА. Правда существует, и когда-нибудь будет раскрыта. Чем скорее, тем лучше.

Чудовищная коррупция в Пентагоне — потеряны $8,5 триллионов