Секс-хендмейд

Хендмейд — штука странная. Невероятной красоты и тонкости произведения искусства мирно соседствуют с монстрами, авторы которых, похоже, и не догадываются, каких чудищ шьют, клеят, лепят, строгают и так далее. Ближе к нашим баранам: когда фантазия домашних мастеров и мастериц обращается к сфере эротики и сексуальности, результат их упорного труда и творческих порывов и позывов чаще оказывается во второй категории. Хотя изобретательность порой восхищает.

Представляю вашему вниманию несколько образчиков народного творчества

Генитальный кекс

В английском языке есть совершенно кошмарный эвфемизм для обозначения куннилингуса — to eat pussy. Видимо, он и вдохновил владелицу компании Chaos Bakery, специализирующейся на изготовлении порционных кексов (капкейков), на разработку дизайна кексика в виде дамского полового органа. Желающие могут, следуя видеоинструкции, сделать то же самое самостоятельно.

За основу берете любой готовый капкейк, мажете масляным кремом, затем из кондитерской мастики формируете анатомические подробности, выдавливаете рельеф, подкрашиваете пищевой краской, по бокам снова мажете кремом и обсыпаете обжаренной кокосовой стружкой — и вуаля.

Должна с прискорбием констатировать, автор не дружит не только с хорошим вкусом, но и с анатомией: мало того что она называет вульву вагиной, так еще и клитор (подозрительно клювообразный), по ее словам, следует расположить «между стенками вагины»! Что же касается кокосовых стружек, долженствующих изображать волосы, какой-то злоязыкий комментатор метко заметил: это больше похоже на герпес.

Костюм пизды

Однако вульвяной капкейк кажется почти красивым, если сравнить его с костюмом вульвы (подробности и несколько видеороликов здесь). Набитые тряпьем штанины двух пар колготок символизируют половые губы, конструкцию следует надеть на шею, поясную часть натянуть на голову, изобразив капюшон клитора, волосы собрать в хвост и выпустить наружу, таким образом обозначив лобковые волосы.

Хабалки, изготовившие этот, с позволения сказать, наряд бегали в нем по улицам, приставали к прохожим и заставляли тех делиться впечатлениями и говорить о гениталиях. На камеру. Прохожие попадались все больше вежливые, веселые, никто не послал рукодельниц туда, куда, по-моему, грех было не послать. Впрочем, выражение лиц у этой проходившей мимо и случайно попавшей в кадр пары более чем красноречиво и политкорректностью не обезображено.

Я только одного не понимаю. Как все эти люди признали в костюме вульву? Что они там нашли похожего? Или у них у всех настолько худо дела обстоят?..

С другой стороны, я, может быть, несправедлива. Судя по пугающей частоте употребления выражения celebrating diversity, это все, может быть, следует записать в категорию не хендмейда, от которого все же принято ожидать какой-никакой эстетики, а актуального современного искусства. А ему по определению положено быть отвратительным.

Отгугли ее хорошенько

Осторожно, видео по ссылке не вполне безопасно для просмотра на работе или в присутствии детей (звук!). Googlher представляет собой самодельный приборчик, который при помощи специального аддона для Firefox считывает скрипты «Гугла», встроенные в различные страницы и загружаемые при обращении к ним браузера, и конвертирует эти скрипты в разной интенсивности вибрации подключенной к приборчику секс-игрушки. Таким образом интернет-серфинг теперь может стимулировать центры удовольствия в самом что ни на есть прямом, буквальном и даже физическом смысле.

Подробная инструкция по изготовлению отгуглителя — здесь. Она на английском, прошу прощения, но я не смогу ее перевести — я и по-русски-то ничего бы в ней не поняла. Еще одно предупреждение: сайт по ссылке загажен гражданскими активистами, которые, оккупировав Уолл-стрит, теперь оккупируют и интернет. Право, иногда кажется, что публичные телесные наказания отменили как-то преждевременно...

Самодельные секс-игрушки

Им посвящен целый сайт Homemade Sex Toys.

Хотите дилдо в виде лайтсабера? Легко, вам потребуются лишь игрушечный лазерный меч с выдвижным клинком, прозрачное гелевое дилдо, светодиодный мини-фонарик и рабочий нож, инструкция с картинками здесь. Что им делать, я, честно сказать, слабо себе представляю. Ворваться в спальню любимой и, размахивая над головой, заорать: "Молилась ли ты на ночь, Дездемона?" "Переходи на светлую сторону Силы!"?

Мастурбатор из картонного цилиндра из-под чипсов, поролона, кондома и фиксирующего колечка? Еще проще, пожалуйста. Только зачем?..

А вот это уже интереснее. Силиконовая форма для изготовления домашнего мороженого или замораживания прохладительных напитков в форме дилдо. Материалы: силиконовая формовочная масса, контейнер для нее — из конструктора «Лего», дилдо, которое будет использовано в качестве болванки, палочки для мороженого. То есть «уже интереснее» это для тех, кого мысль о ледяном прикосновении в нежных местах не ужасает. Впрочем, для прикосновений в нежных местах все равно ни мороженое, ни соки и лимонады не годятся, только чистый лед. Так что снова мимо.

Разве что подать фаллические десерты с кексиком-вульвой...

Секс-хендмейд наоборот

На том же сайте — отличный раздел, посвященный использованию секс-игрушек в мирных целях.

Знаете ли вы, что из анальной пробки на присоске получается отличный стопор для двери, а также затычка для раковины? Из искусственной вагины — держалка для пивной бутылки (пиво дольше остается холодным, а ваши руки — сухими), из вибратора-"кролика" — простенький блендер, из зажимов на соски — цепочка для очков? Кольцо на пенис может стать кольцом для столовой салфетки, а может — зажимом для кабелей, помогающим им не расползаться в разные стороны. Меня же покорили шляпные крюки из дилдо и накладки на велосипедный руль из удлинителей пениса.

Источник