В нашем сумасшедшем доме — день открытых дверей

Боюсь выходить на ГП — убьют! Страсти накалились до предела. «Оппозиция», да теперь уже наверное, не оппозиция, а просто толпа на грани бунта, давно исчерпала остатки аргументов, окончательно утрачивает всякий человеческий облик. Выборы, как таковые, их результат, процентное соотношение,  давно уже никого не волнуют, все готовятся к поствыборным беспорядкам, ибо внутренне уже готовы к этому. По счастью стаду еще не роздали оружие в свободное пользование, так что придется обходиться сковородками и вилками.

Народу, блин, стало скучно. Хомяки решили встопорщить шерстку и показать этой.............власти, какие они все крутые! Все это сильно напоминает поведение стаи закомплексованных подростков, каждый отдельно взятый из которой — трус и только сбившись в стаю, они становятся наглыми, сильными и крайне опасными.

Люмпены в Сети соревнуются, кто ловчее пнет «кговавого диктатога», «проклятого гебистского прихвостня» и т.д. Чубайса, скажем, никто не вспоминает. Вначале этих сетевых атак на власть и систему (если кто еще не понял), я еще питал какие-то иллюзии, что народом движет действительно жажда радикального обновления. И что этот самый народ действительно понимает, как к этому придти. Но реальность оказалась совсем удручающей. Кроме злобного воя и совершенно бессмысленных и безосновательных вымыслов, я ничего увидеть не смог. Иными словами — Скинем царя и всем будет великое щастье! Особенно безмозглые дамочки откровенно призывают на нашу землю оккупационные власти НАТО, считая, что только так можно «убрать засилье проклятой гебни». Что тут скажешь? Ладно, ливийские бедуины — они вчера только с пальм послезали, вдруг возжаждали демократии с человеческим лицом. Ладно, югославы — итак почти европейцы были. Ладно, иранцы — они, уходя, полАмерики с собой прихватят. Но вы-то, россияне, еще не растратили уровень советского образования — достаточно высокого, чтоб мыслить самостоятельно — вы-то зачем пытаетесь раз за разом наступать на одни и те же грабли?

Большинство из вас должны помнить такие же страстные и пафосные митинги, наполненные, как тогда казалось всем, глубоким сакральным смыслом. Стоит прогнать КПСС и настанет в России рай земной, потекут молочные реки с кисельными берегами. Если напрячь память и вспомнить историю, нельзя не заметить совершенно однотипные лозунги 17-го года. Не навоевались, дорогие россияне? Или вы искренне уверены, что ваши жалкие несколько десятков тысяч активистов сегодня способны будут опять поставить страну в нужную вам очень демократическую позу? И не обманите вы никого своими шаманскими заклинаниями про НЕЗЫБЛЕМЫЕ ПРИНЦИПЫ СМЕНЯЕМОСТИ ВЛАСТИ и прочие «общечеловеческие ценности».Я, например, монархист, и считаю, что всех демократов рано или поздно ждет неминуемая стенка. И для меня неважно, как будет зваться монарх Петр, Иосиф, или Владимир. Если он обеспечит моей (и своей) стране мир и процветание — мой голос за него. Понимая, что монархия в Россию, скорее всего, не вернется, равно как и общество социальной справедливости типа СССР, я придерживаюсь принципа ненасильственного воспитания властей, начиная с местных. Так, как живут в большинстве нормальных стран, с вменяемым народонаселением. Ибо только откровенный шизофреник уверен, что снег в его сраном дворе убирать, и отлавливать маньяков в подворотнях должен именно президент. И стоит его сменить, пусть и вопреки желаниям больше половины населения, и сразу улицы начнут местись, и маньяки сами собой исчезнут, и полиция сама собой вдруг станет вежливой и учтивой. Особенно, когда всякие уроды при задержании провоцируют полицейских, кроют их трехэтажным матом, плюются, кусаются и требуют адвоката.

А сказать вам, зубастенькие вы наши, что будет дальше? А дальше, в разгар поствыборных беспорядков, ВВП возьмет и сложит с себя полномочия, (ибо зачем ему власть в стране, объятой почти что гражданской войной), и улетит наконец для себя, проедать свои 130 лярдов баксов. И появится некто Иван Иваныч Иванов, свой в доску, плоть от плоти, слегка даже пьющий, чистый и ни в чем не замазанный. И скажет он жаждущему стаду хомячков, что с «олигархическим прошлым» покончено навсегда. Даже расстреляет публично пару-тройку наиболее одиозных фигур. И обьявит следующие десять лет путем эволюционной демократии. И так далее. Ничего не напоминает?

А задайте себе вопрос, о благородные, но несколько обиженные умом жители России, почему в странах Запада, на кои так ориентируются господа либерало-демократы более двухсот лет не происходит ничего революционного, при том, что нынешнее изобилие — продукт политики последних двух десятков лет? Почему в годы Великой депрессии народ не повелся на призывы леворадикалов «свергнуть ненавистную власть капиталистов»? Почему после войны англичане еще десять лет сидели на продовольственных карточках и ни разу не пикнули? Почему французы не взбунтовались против деГолля, когда тот существенноу резал их «гражданские права» лет на десять, мотивируя этот шаг необходимостью восстановления «величия Франции»? И почему же им все-таки удалось заставить свою власть работать в интересах и простых граждан тоже. Скажем так. Так будет честнее. Думаете, там к власти приходят «честные политики» «от сохи»? Таки-нет. Властный истеблишмент везде формируют выходцы из богатых и влиятельных семейств. Просто граждане на протяжении десятков лет воспитывали свою власть, не требуя у нее невозможного и оскорбительного, не провоцируя ее на ответные репрессии, а сотрудничая с ней.

Вы же, жадная до острых эмоций, бестолковая и нахальная толпа широкоплечих хомячков возжаждала получить лояльную к себе власть только на основании своих красивых глазок. Это вы сказок начитались, уважаемые сограждане. Никакая власть вам не покажется хорошей, ибо не станет плясать под вашу дудку.

Напоследок скажу. если после выборов, независимо от результата, какая-нибудь гнида явится в мой колхоз агитировать к беспорядкам, я плюну на закон и вздерну ее на подходящем столбе, фигурально выражаясь. В моем колхозе революций не будет. А если моему примеру последуют и прочие адекватные граждане России, господам «революционэрам» придется срочно эмигрировать. Со своми властями мы станем разбираться без вашей деструктивной помощи.

Источник