Про трансов, проституток и ковры)

Довелось мне на днях дать интервью Экспресс-газете.

Поскольку мне показались интересными вопросы, я решила выложить его и тут.

— Смотришь на предложения путан и замечаешь, что облик жриц сильно изменился за последние 3 -4 года. Стали попадаться красивые молодые девушки с очень интеллигентными одухотворенными лицами. Веришь — вот студентка третьего курса истфака МГУ. В чем дело? Куда слились толстые колхозницы? Как на их местах оказались такие перспективные (не только в данной профессии) девахи?

От дурной головы, высоких требований и повсеместной моды на красивую жизнь, которая прет изо всех щелей.

Я объясню.

Вот, допустим, жила себе хорошая девочка. Девочка с детства понимала, что она и умненькая и красивенькая.

И выросла принцесска. Выросла в полной уверенности, что она самая-самая (мама это обязательно вдолбила, а как же), и ее должны обожать уже только потому, что она такая есть.

Потом принцесска пошла учиться. Она неглупа, отлично выглядит, и, естественно, хочет ухаживаний «как в кино», модных ресторанов и быть для мужчин фамм фатале.

Ну а кто не хочет?

И тут реальность жизни — по коридорам родного института ходят юнцы – да что они понимают в красивых ухаживаниях? Им бы лапами под юбку, и делов-то.

Значит, ровесники не подходят. Свалившегося счастья не оценят, красивой жизни сразу и много от них не дождешься. А хочется.

Принцесска переключается на мужчин постарше.

Но мужчины постарше – они ж тертые калачи. Девочку красивую поиметь – с удовольствием, кто ж откажется. Да и девочка вроде как не против – она ж уже околдованная внешним лоском взрослого мужчины. Ей же уже кажется, что она синюю птицу за хвост ухватила; и сейчас ей, только за тело молодое, дольче-виту устроят.

Но красивых молодых девочек очень много, а мужиков богатых – мало, и покупать ей бриллианты только потому, что она красивая и дала – как-то не спешат.

Потому что за ней еще очередь таких девочек стоит.

В итоге девочку трахают, а больших денег и красивой жизни за это как не было, так и нет.

Максимум – на джипике покатают и на ужин разок сводят.

Со временем принцесска понимает, что где-то ее дурачат.

И тут бы ей остановиться. Но механизм в голове уже запущен и работает.

Красота есть, ум есть, а денег на красивую жизнь нет. А давать бесплатно она не хочет. Красота должна приносить дивиденды.

Нужны деньги. Любым путем.

Так они и становятся рабочими.

А, кстати, толстые колхозницы в нашей профессии и не задерживались никогда.

Они, конечно, залетают, но ненадолго, и быстро скатываются в сексуальный фаст-фуд для любителей.

— Интернет буквально завален предложениями транссексуалов и трансвеститов. Раньше такого не было, а сейчас дикий наплыв. Что такое? Откуда? Кто к ним ходит: геи или комплексующие мужики? Вообще, что за явление такое?

 

Не было бы спроса – не существовало бы предложения.

Сразу оговорюсь – оставим транссексуалов в стороне. Там понятно: личная трагедия у человека, родился не в том теле, несчастен.

Ну, эти настроены серьезно. Гормоны, операция, тут отрезали, там накачали — вуаля, Вася кончился, Василиса началась. Все счастливы.

А вот с трансвеститами – другая песня.

Захотелось мальчику в женское переодеться. Один решился, вылез на свет, другой на него посмотрел – тоже вылез, все увидели: о, неведомы зверюшки, опа-опа, интересненько.

Появилось повышенное внимание к девочкомальчикам, как ко всему экзотическому.

Предприимчивые начали на этом деньги варить – стали делать шоу.

Внимания стало еще больше.

А раз есть внимание – найдутся болезненно эпатажные личности, готовые это внимание любыми способами к себе привлечь.

Так их стало много. Хотя они, по-любому, далеко не гетеросексуальны.

Ну не станет мужчина с гетеросексуальной ориентацией, тащиться от себя накрашенного и в юбке. Чаще всего Би. И мальчиков любят, и девочек могут.

И пошло-поехало, дурной пример заразителен.

Раньше было четко – вот мужчина, а вот женщина. У каждого своя роль, родился мужиком — будь им. А сейчас оно так преподносится, вроде как — и так и так нормально.

И вот очередной неопределившийся юнец начинает в себе копаться – а мальчик я или девочка? Нипаняяятна.

И получается эдакое оно. Оно получает повышенное внимание, и привыкает так жить.

А потом они попадают в наш бизнес. Как попадают?

Вот есть это чудо непонятного пола — и куда ему себя деть? На нормальную работу такое не возьмут, быть обычным оно уже не умеет. Остается что?

Правильно. Шоу-бизнес или приторговывать собой. Шоу-бизнес, сами понимаете, не резиновый, да и там давать нужно не меньше, а, порой и больше. Поэтому выбирают торговлю.

Тем более, такие экземплярчики хорошо оцениваются.

И тут мы переходим к самому интересному.

Почему на них есть спрос.

Множество мужчин бисексуальны. Происходит ли это из любопытства, природной склонности, просто желания попробовать что-то еще – фиг знает. Но, правда в том, что бисексуалов много.

Часто мужчине признаться себе в том, что он хотел бы попробовать другого мужчину – как-то страшно. Потому что – дальше с этим пониманием что делать? Вроде как, если ты спишь с мужиком, то ты сам уже нифига и не мужик, а гей. И уже как-то совестно бить себя в грудь и кричать: «Я не такой!»

Получается, попробовать запретный плод – не по себе, воспитание и внутренние табу не позволяют.

И на сцене возникает наш трансик в открытом доступе. Он с бритыми ногами в чулочках, губками бантиком, накрашен, и в юбочке.

А переодетый мужчина – вроде как и не мужчина. Он почти что женщина.

В этот момент у того, кто хотел попробовать мужчину, но боялся, происходит вот что: тайное желание приходит в согласие с мозгом, внутренний диссонанс исчезает, табу стираются, возможности расширяются.

И получается очень даже гармоничненько: вроде как физически под тобой был мальчик, но раз он вел себя, и выглядел как девочка, значит, трахнул ты все-таки девочку.

В итоге, вроде, ты и не гей, и мужскую попочку попробовал.

Все просто, да.

Социальные сети — что заставляет женщин фотографироваться в чулках на фоне ковра у себя дома и выкладывать эти изображения в интернет: женская невостребованная сексуальность не дает покоя? Почему в большинстве случаев все это так убого выглядит? Это стон женщины по нормальным отношениям? Общая безвкусица населения? Посыл себя в романтику, пусть и таким путем?

Что заставляет?

Вот у нас сейчас со всех сторон пропагандируется сексуальность. Фильмы, подиумы, модные журналы – все рассказывает о том, что мужчины любят только сексуальных.

В итоге женщина живет с установкой «если ты не сексуальна, ты никому не нужна».

И, как ни печально, но в нашем обществе это так и есть.

Что бы мужчины не говорили, как бы не кричали на форумах, что, мол, устали от «принцессок» и «кисок», от накачанных губ и сисек, что хотят милых, домашних и уютных — но любой из них скорее попытается познакомиться в баре именно с девушкой, которая выглядит подчеркнуто сексуально, чем с той же девушкой, но в юбке до колен, сапогах на плоской подошве и в свитере под горло.

Вот и стараются женщины, которые находятся в поиске, выставить напоказ именно атрибуты сексуальности — сиську неприкрытую, ножку в чулке.

На голые ножки и сиськи гарантированно слетится больше самцов, чем на те же части тела, но в домашнем халате или джинсах.

И она уже имеет повышенное внимание со стороны мужчин, и выбор у нее, вроде как, больше.

И в этот момент проявляется вторая сторона медали — женщина эта получает внимание совершенно не того плана, которого она хотела бы.

Она хочет принца, чтоб в ресторан-кино-на руках меня, такую красивую носил — ждал, пока я захочу и соизволю…

А слетаются к ней самцы с массовым «ябывдул».

В итоге все не очень счастливы.

Мужчина — потому что, закономерно ожидая от легкодоступной на вид красотки, что она будет согласна с ним с места в карьер (ну, то есть, со странички в интернете – и сразу к нему в койку), получает отказ, часто не очень вежливый, и долго потом недоумевает – зачем, если не готова сразу трахнуться, выставлять напоказ сиськи?

И женщина — потому что выставляя напоказ все свои прелести, считает, что таким образом у нее больше шансов найти себе достойного мужчину, который будет ее боготворить. А получается наоборот — слетается только кучка самцов со спермотоксикозом.

Такие дела.

А так... Что у женщин дома есть, на фоне того и фотографируются. Это ж не только ковры — это и занавески, и стены, и дикие позы в дверных проемах... ну и, как водится, на заднем фоне срач вперемешку с плюшевыми мишками.

Это у кого что фантазия позволит. Со вкусом, в последнее время, у многих проблемы, да.

Кстати, к сексуальности вкус и стиль никакого отношения не имеют. Мадам может выглядеть далеко не как модель, и одеваться в безвкусные дешевые тряпки, но при этом быть полностью уверенной в своей невъебенности, и чувствовать себя кошкой в постели.

И мужикам будет нравиться, фигли.
Источник