Найден выход из белорусского кризиса!

Спасение Беларуси пришло откуда не ждали. В Северо-Американских Соединённых Штатах изобретен аппарат для пинков в жопу, приводимый в движение мускульной силой пинаемого.

Ранее предполагалось, что Беларусь приобретет патент и будет производить аппараты для пинков в жопу самостоятельно в рамках программы импортозамещения, но яйцеголовые из Парка высоких технологий завалили тему.

Поскольку экономические отношения между нашими странами заморожены из-за односторонних санкций, Беларусь озаботилась возможностью приобретения таких аппаратов через третьи страны.

Предполагается, что первая партия поступит в Беларусь уже в середине августа. Опытные образцы будут установлены в кабинетах руководителей, отвечающих за финансово-хозяйственное положение страны. В случае достижения положительных результатов, в частности выхода на единый справедливый курс белорубля, аппарты для пинков в жопу будут установлены в ряде элитных фитнес-центров, посещаемых высшим белорусским чиновничеством, а также во всех губернских городах страны.

Если же выход на единый справедливый курс белорубля не будет обеспечен в ближайшее время, для своевременного, полного и глубокого удовлетворения потребностей населения в свободно конвертируемой валюте планируется закупить более дешёвую китайскую версию аппаратов для пинков в жопу. Они будут установлены в пунктах обмена валют всех белорусских банков.