Компаративная фаллометрия или Ярмарка тщеславия-2

alexa

Известно, что Alexa Rank® это одна из самых объективных пузомерок в Сети. Alexa Rank® не ебёт, сколько лет вашему домену, трастовый у вас сайт или нет, и похуй, сколько есть ссылок на ваш сайт. Адекватность Alexa Rank® заключается в том, что при её присвоении сайту нет никаких сложных алгоритмов, которые учитываются при присвоении сайту тИЦ.

Весь алгоритм заключается в подсчёте количеств посетителей вашего сайта. Причём, не важно, пришли посетители с поисковой системы или по ссылке из социальной сети. Принцип системы такой – чем больше пользователей с установленным тулбаром Alexa посещают ваш сайт, тем значение Alexa Rank® будет меньше для вашего сайта.

На рейтинг Alexa влияют всего два параметра:
Reach – число посетителей
Page Views – просмотры страниц

Reach показывает, какой процент всех интернет-пользователей посетили данный сайт. Например, если сайт yahoo.com имеет Reach около 25,24000%, это значит, что из всех пользователей интернета, измеренных Alexa, 25% посетили yahoo.com. У меня он составляет 0.00079%.

Page Views – это суммарное число запросов к сайту пользователями. Запросы c одного и того же адреса за один день одним пользователем, считаются как один просмотр.

Телевидение открывает новый сезон. По такому случаю, сегодня я занимался компаративной фаллометрией с самыми навороченными по бюджету и персоналу интернет-версиями телевизионных госконтор в доменной зоне by. Надо сказать правду. Интернет-редакции белорусских телеканалов представляют собой типичнейшие непрофильные активы. И такое же к ним поебательское отношение. Поэтому на фоне inosmi.by, интернет-версии белорусских телеканалов представляют жалкое и душераздирающее зрелище. Сказать, что они безнадёжны – это значит не сказать ничего. То, что эти проекты ещё не закрыты, можно объяснить только патологическим случаем тяжёлой и необратимой некрофилии. Дальше текст писал  я свой с непокрытой головой.//Эти сайты содержать – значит, мёртвого ебать.

Вот, что на выходе у меня получилось. Для начала поздравим меня и отметим решительный прогресс inosmi.by, улучшившего свои позиции более чем на 300 пунктов.

Это я!

Как и ожидалось, любимый мной и вами сайт inosmi.by с охуенным отрывом вдул сайт ЗАО «Столичное телевидение» (ctv.by).

Сайт ЗАО "Столичное телевидение"

Дальше можно было и не смотреть, но мне бы не хотелось обидеть другие телекомпании своим невниманием. Поэтому констатирую, что некогда взлелеянный мной популярный и любимый мною же портал Белтелерадиокомпании  (tvr.by) не просто захерел, а просто охуенно просел.

Портал Белтелерадиокомпании

И на закуску вы можете убедиться, в какой глубокой дыре сидит такой распиаренный проект, как сайт ЗАО «Второй национальный телеканал» (ont.by).

Сайт ЗАО "Второй национальный телеканал"

Из чего я делаю глубокомысленный вывод, что государству нашему, в силу рукожопости твОрцев и исполнителей, в интернете делать категорически нехуй. Особенно когда есть такая милая игрушка, как inosmi.by.

Любые замечания по методике исследования, а также про Яндекс тИЦ и Google PageRank (PR) я разумно принимаю к сведению. Но не более того. Потому что мы работаем не с местечковыми пузомерками, а по мировым стандартам.