Как медиаконсультант медиаконсультанту
Фабулу вы все знаете — один кандидат от «Единой России» в Воронеже уступил свое место другому кандидату от «Единой России» в Воронеже. Все было публично, даже демонстративно. Но шопот, хохотня глупцов — и вот общественное мненье:
— «Воронежский кондовый, он же посконный и он же сермяжный наш доморощенный дипстейт кинул ветерана СВО».
Чтбы вам понятно было — это распространенная практика в смешанной избирательной системе, где голосуют в том числе и по партийным спискам. В РФ это санкционировано с самого верха и совершенно законно. Вы ж не думаете, что Лавров и Шойгу продали свои мандаты «вторым номерам» ЕР? Или соскочили из Госдумы под давлением кремлевского «дипстейта»? Или таки думаете? Тогда вы ошибаетесь. И еще как ошибаетесь. Read More






