X

ПАПА ГОВОРИЛ: Я ХОЧУ, ЧТОБЫ АЛЛАХ ПОСЛАЛ ТЕБЕ ДОРОГОЙ ХАЛАТ И КРАСИВУЮ СБРУЮ ДЛЯ КОНЯ..

Во всём,
Во всём заметно полное незнанье
Своей страны обычаев и лиц,
Встречаемое только у девиц.

По первому опросу выходит, что зрительская масса или ничего не поняла, или ничему не научилась, или во всех случаях голосует за Жириновского.

Дайте-ка, угадаю. Опросы предложенные рассматриваются как хеппенинг, так? Что ж, и такое прочтение имеет право на жизнь.

Ну какой вы все, ребята, удивительный народ! Когда это Россия в ходе СВО РФ на У наносила по Украине сокрушительные/обидные удары? С другой стороны, надо же когда-то и начинать.

Основными объектами предстоящих 9 мая 2023 года украинских ударов по России опрошенные назвали

— Ельцин-центр (37%);

— Красную площадь (25%)

— «Дворец Путина» в Геленджике (14%).

Нам никак не уйти от того факта, что большинство в России рассматривает диверсионно-террористические удары Украины по русским целям именно что как шейминг, буллинг, троллинг и, не побоюсь этого слова, хеппислепинг пополам с флеймингом.

Основными объектами предстоящих 9 мая 2023 года русских ударов по Украине опрошенные назвали

— съёмочные павильоны студии Квартал-95 (26%);
— завод Южмаш (24%);
— Сорочинскую ярмарку (18%)

Вероятность удара по столице бандеровщины (Площадь Рынок это Львов) опрошенные оценили как нулевую. Примерно та же вероятность у сокрушительного удара по Ровенской АЭС (1%).

Related Post

Впрочем, и ответные удары России по Украине русская публика всерьёз не воспринимает. Большинство полагает их не столько средством молниеносной и сокрушительной победы над врагом, сколько шутками-прибаутками. Своего рода частью развлекательного контента для обмена в соцсетях и мессенджерах.

Опрос №4 не подарил сюрпризов.

9 мая 2023 года большинство (39%) будет пить за Победу. За нашу Победу. Уверен, что остальные 61% тоже будут.

Просто для тех 7%, кто на трибуне Мавзолея, пить в открытую как-то неудобно, приходится им терпеть до окончания трансляции.

Ну и те 4%, которые на передке, тоже позаботятся, чтобы завтра как-то обустроить свой окопный быт, для этого там есть слуги царю-отцы солдатам и старшины рот.

А все остальные на диванах (30%), возле кухонь (11%) и у мраморных каминов (9%) никак не связаны бытовыми и протокольными условиями. И уж они точно выпьют.

Опрос намба фо удивительным образом совпал с социологической классовой структурой буржуазного общества, практически по Gilbert & Kahl

В общем, я долго смеялся. И немедленно выпил. Инджой за горячее участие.

Такие вот наши планы и прогнозы.

Связанные записи