Миф о кризисе мигрантов, или Похищение Европы

А вы не задумывались, что мигранты в точности повторяют путь самой Европы в Европу?

Подруга по имени Европа жила примерно там, откуда сейчас в Европу плывут косяки мигрантов — в Леванте. То есть в нынешнем Ливане. А мы знаем, какая в Ливане жопа начиная с середины 60-х и по сей день. И вряд ли социальная защищённость там была выше во времена Зевса Олимпийского.

В общем, перспективы у девицы Европы были безрадостные: прялка, веретено, глиняные немытые горшки каждый день, и механическая ебля без любви ради воспроизводства потомства. 10-15 беременностей, из которых большая часть заканчивается выкидышем, похороны младенцев, не доживающих до года по причине отсутствия лекарств и пещерного уровня санитарии и медицины.

И вот, на фоне этой безнадёги подворачивается Европе нормальный такой бычара, говорит, что всё будет, стрясает с Европы бабло за чёрный транзит и везёт её через море, без всякого надувного плота и даже без спасательного жилета. Они плывут на перевалку на греческий остров.

«Остров Кос!» — дружно кричите вы. А вот хуй. В те времена весь транзит нелегалов-мигрантов шёл через Крит.

На Крите наш бычара-перевозчик Европу трахает, отбирает у неё финикийский паспорт и выписывает критскую фанеру. После чего Европа быстренько рожает троих детей, садится на пособие и получает вид на жительство. После этого она тут же выписывает из Леванта хуеву тучу близкой и дальней родни под предлогом воссоединения с семьёй.

Самое занятное, что знатоки древнегреческой мифологии считают, что миф о Европе как раз и отражает факт одного из первых миграционных потоков племён, позже наводнивших Древнюю Грецию.

Потом понаехавшие внедрили свою культуру, в частности, захватили Фивы и изменили всю последующую историю Древней Греции. А за ней потянулся Древний Рим и вся западная цивилизация, как мы её знаем сегодня.

Такая инфа.