Глобальный Путин и «тихая гавань»

4 марта 2012 года мир замер в ожидании вестей из России. Состоялась безоговорочная победа Владимира Путина на президентских выборах. Все были к этому готовы и ни для кого это неожиданностью не стало.

5 марта «оппозиционные силы» России помитинговали на пушкинской площади, дабы показать карикатуру картинки – попытки выполнения заказа на революцию. Само выступление больше походило на дешёвый спектакль, который не получил продолжения, а результатом стало пара сотен прокатившихся в автозаках крикунов. Заказ на бунт провалился! А был ли заказ? А может быть была банальная «отработка» забугорных средств?

Разве на Западе не знали, что Путин победит? Знали прекрасно. Разве не догадывались о высокой поддержке Путина населением? И это для них секретом не было. Ещё они прекрасно понимают, что нынешняя Россия не Ливия и не Сирия.  Оранжевые сценарии у нас не пройдут. Так для чего был устроен весь этот фарс?

Для многих не секрет, что мировая политика – это многоходовые операции. Настоящую цель, в которых, рассмотреть крайне не просто, но можно, оперевшись на знание общего хода вещей. Изучая новости и аналитику последних пяти лет, можно сделать некоторые выводы. А именно: субъект глобального управления (ГП) сливает США и делает ставку на Россию. Какая Россия ему нужна? Россия сильная, но подконтрольная. Россия с благоприятным финансовым климатом. Поэтому, коррупции в России объявлена настоящая война. И если в этом кто-то сомневается, то напрасно! Головы коррупционеров и нерадивых чиновников будут лететь одна за другой. Мировые финансы «не хотят больше идти» в США, то есть их перестанут туда вкладывать как раньше. А зачем это делать? Обеспечивать постоянно растущий госдолг инвесторы уже не в состоянии. Эскалация перманентных войн также не выход из сложившейся ситуации и очень сильно бьёт по самим инвесторам. Огромная «раковая опухоль» в виде США начала приносить много неприятностей своим хозяевам. Инъекции в виде постоянных вливаний в американскую экономику, только затягивают «болезнь».

«Тихой сапой» идёт процесс по смещению оси мирового центра в сторону России. Недаром президент США Барак Обама,  в обращении к нации сказал, что надеяться придётся на себя. Сохранение рабочих мест, строительство дорожной инфраструктуры, сохранение технологий, т.е. дал понять, что придётся вкалывать. Не двусмысленно объявил своим гражданам: «ребята, глобальная «элита» больше не намерена кормить Вас и пора отдавать бабки, на которые мы так сладко жили, ни в чем себе не отказывая». И вообще, глобальная мафия «делает ноги». И делает их в Россию. Этого он, конечно, в открытую не сказал. Потому, что прежде чем свалить, нужно всё тщательно приготовить для побега.

Почему именно Россия? Всё просто. Россия-это тихая гавань для будущих финансовых инвестиций. Это огромные неосвоенные территории. Это меняющийся в лучшую сторону климат. Это отсутствие природных катаклизмов. Россия-это страна, в которой «их» деньги и дальше будут работать на «них».

Какую роль здесь играет Владимир Путин? Путин – политик глобального толка. Это в абсолютном понимании. Сакральный ключ от России находится у него. Является ли он патриотом России? Несомненно! Желает ли он своей стране процветания? Да. И всё это будет. Все обещания Путин выполнит, он знает как всё это реализовать. Страна действительно будет процветающей. На Западе прекрасно понимают, что Путин дарить ресурсы им не намерен, как это было в 90-х при «царе Борисе».

В этой связи можно предположить, что у олигарха Прохорова есть шанс неплохо вписаться в политическое будущее России, что Путин поручит ему ответственную работу, от которой, конечно же, тот не сможет отказаться. Прохоров может оказался тем человеком, который будет нужен Путину. Хотя бы для того, что бы успокоить оранжевые настроения, использовать либералов, направить их разрушительную энергию на благо России. Перевести их, так сказать, в своё игровое поле. Полностью включить их в свой вектор целей.

Увидим ли мы нового Путина, как многие сейчас задаются вопросом?
Это не самое главное. Ясно одно, что сдавать Россию и свой народ он не собирается. И диалог с западными «партнёрами» он будет вести жёстко и на паритетной основе. Если, кто-то хочет получить от России что-либо, то, пожалуйста, но только на выгодных условиях для России.

И последнее. Сегодняшний раскол в глобальном управлении (раскол ГП), очень на руку Путину и России. И Владимир Владимирович большой мастер нивелирования в таких ситуациях. Всё же выпускник КГБ СССР, прошедший нелёгкую дорогу от полковника до Президента.
Источник