Педерасты как жертвы «письма щястя»

Вот такое вот письмо пришло в редакцию, то есть, блеать, не в редакцию, а выложено в ЖЖ.  Самое смешное, что эта хуйня висит на ЖЖ в разделе «промо». Чуть ниже можно видеть ссылку на свежий пост А.Б.Носика, который, конечно же, никакой не гомосексуалист, а напротив, вполне успешный и талантливый первопроходец Рунета и культовая фигура Рунета же. И вот здесь происходит когнитивный диссонанс. Это получается, что за двадцать пять тысяч жетонов его любой пользователь может обзывать пидором? Демократия, хуле. Ну а теперь, собссна, сам текст:

Скриншот на 25000 жетонов

Страшная правда о том, что случится 4 февраля

Последние несколько недель своей жизни я посвятил расследованию. С самого начала протестных движений «За честные выборы» меня не покидало ощущение что вся ситуация на самом деле является совсем не тем, чем кажется.

В начале января я встретился с одноклассником, который работает в ГРУ и попросил его поделиться информацией о том, что происходит в нашей стране. Какие силы организовали происходящее и чего они добиваются?

«Ты даже не можешь себе этого представить! И тебе лучше этого не знать», сказал он мне. Я попросил дать мне хотя бы зацепку, на что он только покачал головой.

Первые шаги

Для начала я выяснил что «Голубая поляна» было известным местом в Химкинском лесу, в котором летом любили развлекаться богатенькие геи Москвы. Одним из лидеров голубого движения Химкинского леса являлся некий Евгений Чириков.

Но в середине 2000-х мэр Москвы Юрий Лужков на плановом посещении Химкинского леса наткнулся на эту поляну и увидел ужасающую картину массового совокупления геев.

Юрий Михайлович, как известный гомофоб, распорядился срочно закрыть Голубую поляну и для верности провести через нее федеральную трассу, для надежности вырубив половину Химкинского леса.

После этого о Евгении Чирикове больше никто не слышал…

Мне также удалось добыть несколько фото с выпускного вечера Йельского университета одного из последних выпусков. На них я узнал нашего блогера, которого в Йельском университете называли Аналыч.

Также я обратил внимание, что белая лента является знаком солидарности с геями и лесбиянками в борьбе за гражданские права.

Распутывая запутанный клубок событий, я выяснил, что «Голубое лобби» в России много лет подряд пытается провести гей парад. Но жесткая позиция мэра Москвы не позволяла этим планам осуществиться. Мне удалось выяснить что одним из лоббистов проведения гей-парада является Владимир Рэжков, который уже 14 лет подряд участвует в аналогичных гей-парадах в США.

Страшная правда!

Распутывая педерастические узлы и нити, мне удалось восстановить истинную картину происходящего. И вот к каким ужасающим выводам я пришел:

  • 4 февраля под видом митинга за честные выборы проходит крупнейший в истории человечества Гей-парад!
  • Отставка Юрия Лужкова вызвана его категорической позицией по поводу подобных митингов.
  • Все без исключения ораторы на митинге являются гомосеками. Девушки и женщины на самом деле являются мужчинами!
  • Истинные цели митинга в корне отличаются от тех, которые декларируют ораторы.
  • Истинные цели митинга

    Помимо открытой части требований, которые предъявляет так называемая оппозиция, существует «Секретная часть требований». Именно эти требования являются основными, тогда как декларируемые требования должны лишь отвлечь общественность.
  • Гомосексуалисты должны иметь льготы при поступлении в ВУЗ’ы, и при устройстве на работу.
  • Необходимо легализовать однополые браки, тогда как разнополые браки должны быть запрещены.
  • Тема любви в школьной программе должна раскрываться исключительно правильными произведениями, такими как «Горбатая гора».
  • Служба в армии и работа на гос. службе должна быть разрешена только гомосексуалистам
  • Нужно срочно действовать!Только правда может спасти Россию! Каждый гражданин обязан знать степень нависшей над нашей страной угрозы, и понимать, что сейчас решается судьба нашей страны.Тотальная гомосексуализация страны гораздо опаснее того, чем нам кажется этот митинг. Это вовсе не попытка мятежа или оранжевой революции, как всем нам кажется. Это попытка устроить беспрецедентную гомосексуальную революцию в нашей стране!Поэтому обязательно выполните следующие действия:
  • Сделайте перепост этого сообщения в своем журнале.
  • Разместите ссылку на сообщение во всех форумах, к которым у вас есть доступ.
  • Перешлите ссылку на мое сообщение своим друзьям!
  • Только правдивая информация может помешать гомосексуалистам!Мое сообщение, скорее всего, в ближайшее время будет удалено или заблокированоВсе дело в том, что ЖЖ контролируется двумя известными гомосексуалистами Антоном Носиком (dolboeb) и Максимом Лобановым (teh_nomad).  Эти два человека контролируют ЖЖ:Поэтому пока этого не произошло, обязательно сделайте перепост сообщения!Оценка мировых событийТеперь, казалось бы, необъяснимые события последнего года становятся очевидными.Для чего США захватили власть в Египте? Как выясняется Египет являлся мировым центром гей-туризма. И в 21-м веке для США геи становятся капиталом существенно более ценным, чем нефть или золото! Именно с целью получения контроля над самой педерастической страной мира и был произведен захват власти.Для чего США убили Каддафи? Дело в том, что Каддафи последовательно боролся с любыми проявлениями педерастии в Ливии, и не шел на уступки по этому поводу. Именно поэтому после отказа от условий Обамы по гомосексуализации Ливии (Обама в юности был известен своими похождениями по гей-клубам) США решили свергнуть режим Каддафи.Дальнейшие планы на Россию

    Мировое гей-правительство собирается в очередной раз провести в России эксперимент. Если в прошлый раз (в 1917 году) эксперимент был красного цвета, то теперь он будет голубого!

    Россию предполагается переименовать в Российскую Федерацию Педерастических Республик(РФПР).

    Основными лозунгами будут «Педерастии всех стран соединяйтесь» и «Вся власть геям!».

    Мы должны понимать, что этот эксперимент угрожает России гораздо больше коммунистического эксперимента!
    Наша сила в правде! Разместите ссылку на мое расследование в форумах, и сделайте перепост в ЖЖ. Только так мы сможем одолеть врага!

    Подписывайтесь на мой блог. Частный детектив Евгений Соколов готовит еще несколько сенсационных расследований!

    Источник