Про писателя-чудака

Есть такой писатель – Алексей Колышевский, который, мягко говоря, весьма удивительный человек.

Расскажу вам немножко о нем.

Когда-то он тусил на Удавкоме под ником Белкин, и любил там порамситься с другими т.н. «падонками». Некоторые рамсы были довольно-таки лихими, и кое-кому он даже угрожал огромным пистолетом. Кроме того, имеются обрывочные сведения о разборках с удавкомовцем Серганом, который вроде бы озалупил Белкина, и в деле даже фигурировало видео, вероятно, не сохранившееся.
Потом он перестал быть Белкиным и стал писателем.
Корешился он тогда с другими писателями, тогда ещё начинающими – Минаевым и Багировым. Потом разосрался с Багировым, почему – точно не помню, кажется, дело связано с говнотёрками на Литпроме. Колышевский даже в одной из книг ввёл персонажа по фамилии Бухиев, ну как бы с Эдика срисовал. Кстати говоря, когда Багиров сидел у молдован в тюрьме, Кол-й писал пару раз что-то унылое в поддержку, но Эдик то ли не заметил подмахиваний, то ли проигнорировал.

Далее факты о писателе. Я, кстати, почитывал раньше его жж, у меня всегда в ленте имеются один-два персонажа, за которыми я наблюдаю как за пациентами.

Что-то было у писателя с несравненной и неподражаемой [info]becky_sharpe

Чем отношения закончились – хуй знает, но писатель делает неожиданный финт, — запускает утку, что Божена убита. Со слов Божены эти враки дорого стоили писателю, но писатель опровергает.

К слову сказать, писатель как-то заикался, что очень любит т.н. партизанский маркетинг.

Спустя время, когда книги, видимо, стали продаваться настолько плохо, что писатель стал продавать их через жж, лично отправляя почтовыми посылками, господин решил напомнить публике о себе новым скандалом. Он написал интереснейший пост, из которого становятся известны интимные факты о Божене Львовне. Итак, она – ест на ночь, отчего ночью во сне яростно пердит; у неё 8 (восемь) складок на животе; у неё какой-то дисбактериоз, из-за чего из пизды крайне неприятно пахнет, и что-то ещё, — вспомнить уже не получается.

Пост, к сожалению, остался незамеченным и, как водится, удалён. Однако внимательный читатель блога писателя подтвердит, что это отнюдь не мои выдумки.

Что же ещё замечено за писателем?

Однажды он объявился в сообществе «Без воды» или «Авторам.ком» (точно не помню), где начал оскорблять тусивших там писательниц преклонного возраста. После массы вполне закономерных замечаний, дескать, ты что, Алексей, негоже так хамски себя вести с безобидными писательницами, Кол-й делает заявление, — товарищи, я ни при чём, мой журнал взломали! Писательницы сделали вид, что поверили (а, может, в натуре поверили), и простили хулигана.

Ещё у него была жена, которая умерла от рака. Писатель тут же опубликовал в своём журнале её фото в гробу. Честно говоря, мне даже писать об этом неприятно, а поступок такой и вовсе непонятен. Причем некоторые жж-юзеры поговаривали, что свою жену писатель хоронил неоднократно. Ладно, пусть это останется на совести писателя, вообще надеемся, что женщина жива.

После этого у него нарисовалась какая-то любовь, которой он подарил кольцо за 30 (тридцать) тысяч евро, но в каком-то порыве выкинул его в окно. Возможно, это всего лишь сцена из будущей какой-то книги, ну да и ладно.

Ещё писатель однажды написал пост о таком случае. Ехал он себе, никого не трогал, но тут какой-то негодяй чем-то ему насолил, подрезал что ли. Писатель сделал следующее – ногой разбил стекло, и несколько раз уебал с обеих рук в башку. Да так, что кулаки потом болели. Но почему-то оппонент не вырубился, а смог уехать. Видимо, писатель быстро осознал, что с враками малость перегнул, и пост удалил, разумеется.

Также писатель писал обращение к Путину, которое даже побывало в топе жж и собрало тыщи две комментов.

Ещё в приключенческой жизни писателя был факт извинений за выдумки, о чём широкой общественности неизвестно. Рассказано мне в приватной беседе, потому на публику не выношу. Но наверняка, писатель, ты прекрасно помнишь случай с орденом.

Книги, кстати, писатель пишет так себе, тематика чем-то схожа с минаевской, только написано раз в сто хуже.

Кроме того, у писателя есть сайт, на котором в разделе «Об авторе» написано: «Непредсказуем. Бесстыдно популярен. Успешен.»

Ещё у писателя, как вы догадались, есть жж. Писатель читает 1511 друзей, из них 1059 взаимных.

То есть вы поняли, что писатель – врун тот ещё, и это неоспоримый факт.

Но что же сподвигло меня уделить писателю столько внимания, вполне резонно спросите вы?

Дело в следующем.

Писатель пишет мне в личку короткое письмо: «Ты заебал. Готовься»

Странно, подумал я, какое дело мегапопулярному писателю до какого-то мелкого блоггера. Наверняка, думаю, не понравились некоторые мои посты про русских и нерусских. Кто не знает, писатель, с его слов, имел какое-то отношение к «Славянскому союзу» и мнил себя одним из националистических идеологов.

Далее скрины.


Тут писатель меня банит и удаляет последние комменты. Оставив только посыл нахуй.

А ответ даёт в личку: «За слова свои ответишь, гандоша».

Ответ я написать не смог, ввиду бана, поэтому неотправленную реплику напишу здесь:

«Писатель, я уже понял, что ты обид не прощаешь. Просто знать хотелось бы, к чему готовиться — а) к побоям; б) к жестоким побоям; в) к побоям и унижениям; г) к смерти; д) иной вариант?»

Шутки шутками, но если серьёзно, — отъебись, не позорься.
Источник