АДЪ!!! Голубятня Прохорова

Поскольку, как и в синеокой™, в русской политике практически всё делается через жопу, можно было не сомневаться, что скандал с «Правым делом» так или иначе приобрететёт гомосексуальную версию. Предчувствия меня не обманули

«На мой взгляд Камчатка показала как лакмусовая бумажка некую подноготную миллиардера» — пишет garykravt.

Выродок Прохоров выгнал из партии 282 камчатских члена без объяснения причин. Причем отделение эффективно работало, им руководил успешный бизнесмен Александр Иванов у которого за плечами 12 автономок на подводном атомоходе.

И вдруг Прохоров решил поставить у руля камчатской партячейки своих доверенных ребят: Кантемира, Женю, Диму, Жана. Бизнесмены мошеннического толка. А Кантемир Карамзин в июле с.г. дважды становился героем на компромат.ру как столичный рейдер имеющий голубые связи в судах и силовых структурах. Всех объединяет задний проход. Т.е. все откровенные геи. А эти связи похлеще масонских.

И на Камчатке произошел рейдерский захват партотделения голубками Прохора. Подводнику дали пинка, остальным традиционным тоже. И расчистили дорогу нетрадиционным. Обо всем этом прямым текстом губернская власть доложила в АП, в т.ч. Суркову.

И видимо там задумались, а чего это Миша в свои 46 лет ни разу не женился, ни развелся, ни детей не настрогал. И не были ли в Куршавеле красавицы прикрытием содомских утех?..

Я полагаю, что Сурков будучи традиционным об этом в т.ч. прямо Мише и сказал, что жопошникам в партии не место. Потому он и приехал от него без лица. И объявил войну.

Так что пусть выродок алигарх не смешит цирк что у него рейдерским образом отобралди партию. Он нарвался на свои же вилы. Кроме Камчатки вырадок уволил из партии 1300 членов Санкт-петербургского отделения. Т.е. вел себя покруче Чапаева с шашкой.

Так что правильно сделал Сурок что поставил голубка на место, в стойло. На КАмчатке голубки вернули партячейку подводнику. Они то думали присосаться к баблу алигарха, а бабла то и нэмае. Время правда упущено, Иванов ничего не успевает сделать да и репутация партии подмочена.

Ну и помимо голубизны я думаю про Ройзмана мы тоже не все знаем. Та еще личность с двойным дном, ставший чуть ли не нацгероем спасающим страну от наркомании.

Так что не спасла миллиардера даже баба Алла. ПУсть Миша куршавелица и дальше и поливает длинноножек шампанским по 600 $ за бутылку. а в политику не лезет. Зато как Сурок макнул его мордой в унитаз так в мгновение он стал любимчиком толпы, эдакий гонимый властями.

Источник

С Камчаткой был смешной совсем случай. БеларусЫ Камчатки ( их там живёт около 3000 человек, меньше одного процента) прислали в Администрацию Президента Республики Беларусь А.Г.Лукашенко письмо с просьбой показывать у них Беларусь-ТВ. Идеологи стали от счастья ссать заваркой и кричать, что это прорыв, и немедленно надо там показывать. Мы перегнали в АП расчёт затрат на подачу спутникового сигнала до Камчатки, предложили организовать переговоры. А заодно сообщили им численность населения Камчатского края и процентный состав беларусОв. Тут они и охуели, а «прорыв» на этом и закончился. Письмо это спустили на тормозах, больше этот вопрос не поднимался, а камчадалы так и остались без полноценного телеканала «Беларусь-ТВ».