Читатель Nomitus: О крахе доллара и прочем

Читатель Nomitus не фейк, не бот и не порождение игр разума. И не боится переводить стрелки на себя. Достойный идеалист с отличным словарным запасом. С хуя только он, блядь, приплёл какого-то гигина, хуй его знает. Гигин, Гай Юлий — это римский пейсатель, из рабов, тексты нихуя не сохранились. Такую, блядь, силу имеют в Риме народные обычаи.

В качестве эпиграфа возьму фразу Александра: «Денег нет- не хуй строиться!».Как инженер- строитель с 35 летним стажем полностью поддерживаю!!!

Теперь к делу:

Про S&P-эти выблядки сначала сами давали «нужный» комментарий к каждому чиху Белого Дома, рейтинги повышали, уверяли весь мир, что так и надо. Теперь,когда проблема стала более громкой, ( несомненно, что огромную лепту в это дело вложил столь яркий популист как Обама, а его противники готовы утопить капитана вместе с кораблём!)когда уже всем давно ясно, что Штаты не смогут отдать то, что взяли никогда,Ушлые ребята -аналитики решили, что самое время показать себя этакими Нострадамусами- идеалистами. Мол- МЫ предупреждали. О чём, хочется спросить,декларирует S&P о том что доллар -это Американская мечта и не более? Так мы это и так давно знаем... и предпочитаем нашим «вислоухим» фантикам Доллар... парадокс? Да как сказать.Простой пример: Россияне ( не скажу что большинство) но на форумах видят только нашу «чистоту и порядок», «прекрасные и натуральные продукты»-( вот уж о чём поспорил бы!!!)а у себя отмечают и бардак и мздоимство и пр. гадости.
Ребята,- сплошная Идеализация того, что неблизко, что кажется простым, доступным и понимаемым.Психология -не больше того. Так и с Долларом относительно нашего народа ( как физических лиц).Хлеба нет- а Доллар под матрасом греет!
Ну а если взять Правительства, то только полный Идиот или Авантюрист заявит, что:" Доллару каюк, доллар умер и пр..." Это же рубить собственный сук. А спросить у этих ребят:"Интересно, в долларовых бумагах, облигациях ( усёр- Машка-Аблигация как по ихнему будет?) у вас сколько лежит? А в Евро?". Так что пиздёж, свистёшь и провокация... Никто в мире, пусть и усирается от натуги , доказывая , что доллару Пизда... НИКТО всерьёз на этом играть не будет, ибо это тоже самое что сжигать в печке свою национальную ( Охуенно-суверенную) валюту.Что мы и видим в Синеокой. Нет валюты- ЖОПА!!!
И вот вся хуета вокруг S&P не более чем лицемерная Американская корректность и псевдопатриотизм ( хотя спешу заметить- Американцы реально в своей основной массе просто невъебенные Патриоты страны!).Там всё напоказ: Семейная пара развелась- в Церкви на молитве уже рядом соседи не сядут- мол нарушили исконные Американские ценности... а вышли- пошли вместе на пиво...Такая вот показушная проёбина .Ну а если работник, к примеру Chrislier приедет на работу на BMW или ещё на чём... пизда дело- может и не уволят сразу, но чёрную метку пошлют. Америка, парни,- дело тонкое, думаю потоньше будет даже чем Восток.
Теперь о откликах на мой предыдущий опус... друзья, прошу не оскорблять меня сравнениями с Гигиным, неким Игорем Омельченко ( бля,это его псевдоним конечно, но такую хуйню на Белорусскую тематику излагает на «Слоне», что я перестал вообще на этом сайте появляться, как и на Гигинском тоже- кого интересует, я там был под ником Negoro)И в отличии от Гигина мне действительно есть что терять: Честь, Совесть, Порядочность, Любовь родных и Уважение остальных. (Гигин помер давно — прим. inosmi.by)

Спасибо Neruda за пытливость и любознательность. Да это действительно я , там в ЖЖ есть и небольшая фотогалерея и краткая биография, так что я реальная личность,а не скрывающийся за ником прыщавый умничащий Задрот.За одно стыдновато- редко пишу, но... постараюсь исправиться.

Nomitus

P.S. Да, Александр, Вы спрашивали , а где денег взять, чтобы из ЖОПЫ вылезти... Ответ простой- никто не даст, заработать придётся самим.
Но для этого... Карфаген должен быть разрушен!!!