Полемика, хуё-моё!

Читатель Nomitus отвечает читателю С.

Ну что же , читатель С. действительно выдал матерно-идеалистическую Пастораль.С чем то можно согласится,с чем то нет,есть у меня возражения...
Итак:

п.1. Забыть о «прошлой жизни» невозможно, пока не проржавеют до дыр наши «бэушки» на 4-х колёсах, пока не облезут и не выцветут обои в квартирах приобретённых на холявные кредиты, пока будут платить хоть какую то зарплату на Госпредприятиях и в различных Госканторах, пока на пенсию можно будет купить кефир и хлебушек. Терпеть будут долго, ждать, вслушиваясь в речи Правадыра, а вдруг прорвёт чудом...вдруг заклинания помогут.
Скопом в Россию не получится, там уже надо работать ( не идеализирую,-проблем там тоже ого-го.НО...), а это ,извините,для большинства наших уже сложно. Привыкли , что можно и на шару!
п.2 Забить на валюту можно,раз уж забили на работу. Калия может и хватит, но Кала точно будет больше,если таким образом рассчитывать на успех!
п.3.Отвергнуть приватизацию... вернее проводить её с умом: тут надо творческий подход, для этого нужны творческие мозги, а для этого нужен иной менталитет, а для этого,... Хуйня короче получается.Опыт Сингапура у нас получится если мы все в один миг станем узкоглазыми, кривоногими и скуластыми... согласитесь- это невозможно по определению.
п.4 Промыть мозги больше, чем это сегодня делается уже невозможно, Народу похуй. Он глядя в ящик с одинаковым успехом может в это время срать, есть, совокупляться, пиздеть , короче что угодно. Белорусы- Нация себе на уме...поэтому и выжили, можно конечно спорить о чистоте крови ( Кто там был в начале- Кривичи, Радимичи, Литвины... и пр.)но получилось то, что получилось- кто бы не приходил или не проходил не смог до конца подчинить всех.Отдельных особей смог, а остальные издалека наблюдают- глядишь и поклонятся и хлебушек поднесут и бимбера плясут... а стемнеет- и ножичек могут достать! И выжили.
п.5 Станок остановить? Какой, ебальный что ли? А если Вы про печатанье денег, то не жалко, пусть хуярят, только вот скоро краски хватать не будет- за валюту ведь покупают.Ввести талоны, карточки,нормы...после этого предложения хочется ввести предлагающему чего-нибудь в Анус. Милейший,наше поколение- я, да и Александр уже это проходили...в конце 80-х- сначала будет по нормам, а потом и на норму не хватит. У меня дома валяются пару листов этих неотоваренных карточек на трусы, водку и пр. поебень.Хуйня несусветная.А на жрачку, на её производство у нас идёт такая масса валюты, что ваш тезис весьма спорен.
Ну и о вашей кровожадности... в расход...ещё и на Площади, под барабанный бой. Окститесь, не поможет,никогда не помогало.
Что же в сухом остатке- да ничего- суходрочка всё это!!! ПРЕДЛАГАЮ Пункт №0: Нужна смена системы, полная, неукоснительная, болезненная, с Абортами и лопнувшими Аортами. Иначе ПИЗДЕЦ. Всё снова прорвёт как канализацию и будем опять в том же дерьме. что и сейчас. А смена системы- суть смена персоналий, вернее одной персоналии,- остальные сами разбегутся. Но Бля, нынешних «героев Плошчы» ни на мм не подпускать к власти,- нужны управленцы,а не Борцы- пиздоболы. Хоть из Швеции выписывать, но своих- НА ХУЙ!!!
Читатель Nomitus